Несколько фото в объявлениях

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#17 21 октября 2013 в 18:19

стандартный нужно править… мог бы сам то не писал бы сюда

zurab
я все же думаю, что не стандартный, а тот что Вам по ссылке показали, но я так думаю, что "за спасибо" вряд ли подскажут и не из-за того, что жлобы, а из-за того что это все же требует знаний, думаю что тут надо и модуль править и css. Скажу сразу — я не сумею помочь при всем желании, хотя возникла бы у меня такая проблема потратив 2-3 дня решил бы ее, чего и Вам советую. Пробуйте, отсекайте то лишнее, что Вам не надо и смотрите, как данный модуль будет выводиться на сайте, как добъетесь, что останутся только картинки, то вперед в css равнять и т.п. ИМХО (если я не прав, то кодеры пусть меня поправят)
#19 21 октября 2013 в 19:56



Вот еще на тему instantcms.ru/blogs/moi-dopolnenija-k-instantcms/multifoto-dlja-obektov-universalnogo-kataloga-1-10.html

Gumoff
А вот вам особая благодарность! но к сожалению это для каталога а не для доски… вот если бы такую же для доски

zurab

Вам же Sonat уже дал ссылку instantcms.ru/blogs/voznemozhno/plagin-dopolnitelnye-izobrazhenija-dlja-objavlenii.html я пробовал данный плагин — работает круче платного.
#20 21 октября 2013 в 20:12
Всем спасибо
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.