Обновил Визуальный редактор (CKeditor)+Файлменеджер

Обновил Визуальный редактор (CKeditor)+Файлменеджер

#1 21 октября 2013 в 02:23
Обновил плагин визуальный редактор CKeditor до последней версии + Файлменеджер. Ставил на Instant 1.10.3 вроде все нормально работает. Скачивайте кому интересно!!! instantcms.ru/users/4350/files.html
#2 21 октября 2013 в 09:55
эээ демо?
#3 21 октября 2013 в 14:44
Стоило бы добавить, что filemanager, приложенный к редактору не тестировался пентестерами, написан был разработчиками далекими от понятий основ безопасности и позволяющую полностью скомпроментировать целевую систему.
#4 21 октября 2013 в 23:37


Стоило бы добавить, что filemanager, приложенный к редактору не тестировался пентестерами, написан был разработчиками далекими от понятий основ безопасности и позволяющую полностью скомпроментировать целевую систему.

stealthdebuger

Я с Вами согласен!!!, но все же, я не продаю этот редактор, как большенство модулей или компонентов для этой системы продают другие, он БЕСПЛАТНЫЙ!!! Этот редактор выложен для простых "смертных" как Я, а не для таких БОЛЬШИХ критиков как ВЫ, сделайте сами, а потом уж и увидим что будет дальше…
#5 22 октября 2013 в 01:21
Ну тут суть в другом. Я счел своим долгом предупредить людей о возможных последствиях, в виду уязвимости плагина.
А ваша инициатива — это хорошо, я поддерживаю подобные начинания.
#6 17 декабря 2013 в 12:01
при редактировании статей с лицевой стороны, плагин отказывается работать с коротким описанием статьи, в админке появляются проблеммы при работе с каталогами, тестировалось на дефолтном шаблоне. Проверяйте лучше и уж если что-то исправляете, то постарайтесь ходя-бы тест-драйв провести.
#7 22 декабря 2013 в 02:37


при редактировании статей с лицевой стороны, плагин отказывается работать с коротким описанием статьи, в админке появляются проблеммы при работе с каталогами, тестировалось на дефолтном шаблоне. Проверяйте лучше и уж если что-то исправляете, то постарайтесь ходя-бы тест-драйв провести.

AnimalboY

Согласен, есть проблемы но это просто была пробная версия, сейчас доделываю и тестирую полностью переписаный Визуальный редактор
#8 14 сентября 2014 в 20:51
Можно прикрутить другой файловый менеджер, кинуть в папку редактора plugins папку менеджера fileman, в файле config.js в папке редактора ckeditor поменять последнюю строчку
  1. config.filebrowserBrowseUrl = CKEDITOR_BASEPATH + '/plugins/filemanager/index.html';
на
  1. config.filebrowserBrowseUrl = CKEDITOR_BASEPATH + '/plugins/fileman/index.html';
#9 6 августа 2015 в 10:15
подскажите пожалуйста, как в редакторе разрешить загрузку любых файлов через кнопку вставки "ссылки"?
#10 6 августа 2015 в 10:29
нашул, удалил из конфига строки
config.removeButtons = 'Cut,Copy,Paste';
config.removeDialogTabs = 'link:advanced;link:upload';

осталось понять, как по кенопке линк разрешить загружать не только картинки, то и произвольные док, пдф, ексель файлы
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.