Как добавить og-теги на главную страницу?

#1 23 октября 2013 в 11:39
Коллеги, как сделать так, чтобы теги типа meta property="og:type", meta property="og:title", meta property="og:description", meta property="og:url", meta property="og:image" выводились только на главной странице и не выводились на других страницах? В силу того, что на других страницах уже выводятся эти теги, но заточенные под эти страницы.
#2 23 октября 2013 в 18:48
Вот, попробуйте:

  1.  
  2. <?php if($_SERVER["REQUEST_URI"] == "/" OR $_SERVER["REQUEST_URI"] == "/index.php"){ ?>
  3. тут код для главной
  4. <?php } ?>
  5.  
Еще как вариант, если свой дизайн нужен, можно свой template.php для главной и второстепенной. Где-то было решение здесь
#3 24 октября 2013 в 05:59
Вам в модули надо? в Какие? просто есть уже готовые решения для статей, блогов и объявлений.
#4 24 октября 2013 в 12:34
kirkr, как раз таки для модулей я уже сделал. а нужно для главной. если просто вставить на главную эти теги, то будет конфликт с модулями.
#5 24 октября 2013 в 16:34
Внимательно прочтите!!! Не может быть куча тайтлов в og ogp.me/
#6 24 октября 2013 в 18:47


kirkr, как раз таки для модулей я уже сделал. а нужно для главной. если просто вставить на главную эти теги, то будет конфликт с модулями.

Dorimen

Возьмите решение kirkr по ОG, и мое для главной и никаких проблем. Разве это не решит проблему?
#7 24 октября 2013 в 23:20

Возьмите решение kirkr по ОG, и мое для главной и никаких проблем. Разве это не решит проблему?

MakArtSoft

Извините, а где Ваше решение?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.