Сплэш-страница - вопрос к сеошнегам

#1 24 октября 2013 в 12:19
Господа сеошники, подскажите, насколько нежелательно использовать сплэш-страницы? И, если уж очень надо клиенту, то как это лучше сделать? Может, поставить на сплэше с десяток ссылок, ведущих на внутряк, чтобы по ним роботы ходили? Или на ней поставить ссылку на карту сайта? Как лучше, поделитесь плиз.

И ващпе, как это работает? То есть, вот на сайте лендинг-пейдж, с оптимизированным текстом, пользователь находит её в поисковике, клац ссылку, а ему вместо этой странички сплэш выкатывается?! А робот, вот он первый раз вошёл на сайт, уткнулся в сплэш, ушёл. А во второй раз его уже на главную пустят, или что? Нипанятна мне…
#2 24 октября 2013 в 18:41
up
#3 24 октября 2013 в 20:54
Tokarev, что подразумевается под сплеш? Если это что-то вроде выкатывающегося текста при клике по загловку, то вроде как в исходном коде этот текст отображается, соответственно, на отношение ПСов к сайту и его индексации не влияет. Хотя, могу ошибаться…
#4 24 октября 2013 в 21:07

Tokarev, что подразумевается под сплеш?

AndroS
страничко, на которую попадает юзер, впервые зашедший на сайт, т.е., на какую страницу он бы ни шёл, он всё равно для начала попадёт на сплэш… я так понимаю
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.