Биллинг пользователей для InstantCMS 2

Пожелания для двойки

#1 24 октября 2013 в 15:09
Не знаю там-ли создал тему, но хотелось бы ее начать!
Так или иначе а премиум компоненты разработчики будут полностью переписывать для InstantCMS 2 ветки и поэтому хочется внести несколько пожеланий для биллинга пользователей. Думаю не только у меня есть пожелания...

1. Хочется по мимо траты баллов, возможность их начисления (за новости, статьи и активность) мне бы хотелось начислять баллы за рейтинг опубликованного материала (понравился-начисляем, непонравился-минусуем)

2. Хотелось бы иметь возможность списывать баллы за отсутствие на сайте в течении 24 часов и напротив начислять ежедневный бонус. (конечно былобы идеально списывать рейтинг, но его думаю врядли будут переделывать)

3. Хотелось бы иметь разбросанные подарки по сайту… (в нескольких местах, допустим 5, поочередно через N-ое количество перезагрузок страницы выводится визуальная ссылка, при нажатии на которую посетителю начисляется N-ое количество баллов)
#2 24 октября 2013 в 20:45

Хочется по мимо траты баллов, возможность их начисления (за новости, статьи

Off Road
Есть в текущей версии.
Остальные хотелки к компоненту не относятся, нужно писать/заказывать свои компоненты с привязкой к биллингу.
#3 24 октября 2013 в 20:59

Остальные хотелки к компоненту не относятся

AndroS
Таким темпом и реф система не относится и начисления за регистрацию, но есть… Так и мои пожелания! Тем более это пожелания, не факт что они будут, но хотелось бы!
#4 25 октября 2013 в 09:29

3. Хотелось бы иметь разбросанные подарки по сайту… (в нескольких местах, допустим 5, поочередно через N-ое количество перезагрузок страницы выводится визуальная ссылка, при нажатии на которую посетителю начисляется N-ое количество баллов)

Off Road

Вы ещё елки под новый год попросите на сайте мигать.
#5 25 октября 2013 в 11:56
Хотелось бы что бы был интегрирован Приват24…
#6 25 октября 2013 в 13:02

Хотелось бы что бы был интегрирован Приват24

PolarOne
Актуально, особенно для украинских пользователей
#7 25 октября 2013 в 15:06

Вы ещё елки под новый год попросите на сайте мигать.

RooKee
Это я могу и сам на JS реализовать, хотите и вам код скину laughтолку только от них… А вот от случайных монеток — посетители аж писаются!!! проверено!!!
Плюс, повышение поведенческого фактора, увеличение просмотра страниц и т.д.
#10 26 октября 2013 в 02:43
stealthdebuger, спасибо!
#11 26 октября 2013 в 08:30

Хотелось бы что бы был интегрирован Приват24...

PolarOne

Актуально, особенно для украинских пользователей

Су-27

Приват24.

stealthdebuger

спасибо. Хоть мне он и не к чему)

Димитриус
А что это такое и какое отношение имеет к биллингу?
#12 3 декабря 2013 в 14:48

А что это такое и какое отношение имеет к биллингу?

Off Road
Вы сейчас обидели 90% пользователей из Украины )) Вы что, расист? Если без шуток, Приват24 — это как яндекс деньги в РФ. В любом селе можно пополниться или сняться. У нас на одном из сайтов Приват24 решил все вопросы с оплатами, другие платежные средства не ставили даже.

Потому я за Приват24 тоже голосую, если это поможет
#13 3 декабря 2013 в 18:21

А вот от случайных монеток — посетители аж писаются!!! проверено!!!
Плюс, повышение поведенческого фактора, увеличение просмотра страниц и т.д.

Off Road

Такая доработка была здесь...
Но сейчас не нашел, убрали наверно, только вот в теме "концы" остались.
instantcms.ru/forum/thread7765.html


По билингу, как и по шопу пожелание пожалуй одно, интеграция бОльших платежных систем в компоненты.
Это и Яндекс, и Qiwi (для шопа), сейчас в "палку" стало можно принимать средства, а это банковские карты и доверие...
Ну и еще посмотреть какие поднялись и популярны.

Именно это делает и биллинг и шоп (подразумеваем сайт на котором установлены) доступными и востребованными для людей, посетителей сайта.
#14 1 января 2016 в 22:53
У меня тоже есть одно пожелание. Думаю идея менять рейтинг на баллы это хорошо, НО...
На сайте рейтинг пользователя это важный показатель и для других пользователей и для администрации. В принципе это показатель активности пользователя. Но когда пользователь из за нужды меняет рейтинг на баллы и теряет свой рейтинг это плоха. Поэтому хотел бы что этот процесс был автоматическим. Увеличился рейтинг пользователя на единицу, автоматически добавляется быллы. Без потери рейтинга.
#15 26 марта 2016 в 14:36
Сделать платным добавление материала только в определенную категорию.
Например есть каталог, в него добавляют свой контент но есть одна очень важная категория в которую все хотят попасть, в идеале её бы сделать платной чтобы избавить от мусора :)
По видео понял что платное добавление идет на весь тип контента, хотелось бы на часть, т.е. категорию, например.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.