новый модуль «вопросы и ответы»

#1 6 июля 2009 в 02:24
модуль «вопросы и ответы» — чтобы каждый юзер мог задать вопрос и так же дать ответ на такие же вопросы, и все это сделать «отдельно» в модуле, указывать рядом с вопросом количество ответов.
Увязать модуль "валюта сайта" с модулем «вопросы и ответы», что бы юрез мог указать цену за правильный ответ, т.е. зарабатывать на ответах и вопросах
#2 6 июля 2009 в 04:30


модуль «вопросы и ответы» — чтобы каждый юзер мог задать вопрос и так же дать ответ на такие же вопросы, и все это сделать «отдельно» в модуле, указывать рядом с вопросом количество ответов.
Увязать модуль "валюта сайта" с модулем «вопросы и ответы», что бы юрез мог указать цену за правильный ответ, т.е. зарабатывать на ответах и вопросах

lezginka.ru
а кто и как будет контролировать правильность ответов?
вообще функционал крайне специфичен и проще это организовать по другому — ответы специалистов, после оплаты, или платные звонки....
Думаю не стоит грузить ситему тем, что можно разными способами организовать. Да и не будет он (функционал) пользоваться спросом.
#3 6 июля 2009 в 05:09
anonimus, ты даже не предатавляеш насколько это интересно и увлекательно, для юзеров сайта

1 ответ — otvet.mail.ru
и еще, почему людям нравятся кроссворды — это 2 ответ, зачем нам этот модуль

не убедил?
#4 6 июля 2009 в 05:13
в знак "серьезности" и необходимости этого модуля говорить то, что я зарегил сайт www.otvetili.ru — скоро там появится инстант
#5 6 июля 2009 в 05:42
Нет, я не сомневаюсь в популярности таких сервисов, я говорю про платные ответы…
#6 6 июля 2009 в 12:23
Я думаю здесь имеется ввиду функционал такой же как на Ответы@mail.ru, кстати очень популярный вид общения, правда на ответах майла меня забанили ну ниче...))
Вобщем-то юзер будет решать сделать ответ лучшим или нет, за каждый вопрос 5 баллов снимаем, и ответ 2 бала добавляем)) Смотрите проект Ответы@mail.ru там вообще ништяк организовано!
#7 6 июля 2009 в 12:48


Я думаю здесь имеется ввиду функционал такой же как на Ответы@mail.ru, кстати очень популярный вид общения, правда на ответах майла меня забанили ну ниче...))
Вобщем-то юзер будет решать сделать ответ лучшим или нет, за каждый вопрос 5 баллов снимаем, и ответ 2 бала добавляем)) Смотрите проект Ответы@mail.ru там вообще ништяк организовано!

goldar

считаю, чтовсё это туфта..
надо свою фишку придумать, а не копировать чужую, всё равно второе это не первое, а если и хоть сделать второй такой проект более-менее популярным, то денег надо не мало, да и ситему писать под себя, либо на этой уходить в отдельную ветку, что тоже потребует вложений...
в общем ищите своё что то…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.