Релиз есть - нет шаблонов

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Очередная печалька

#1 26 октября 2013 в 22:55
Сижу вот сейчас, обновляю имеющиеся сайтики на 1.10.3 и на каждом сталкиваюсь с проблемой отсутствия обновлений шаблонов под 1.10.3, даже на платных. Очередная печалька тревожит сомнениями мой чувственный разум — зачем и кому платить еще деньги?
В который раз поднимается тема безответственных разработчиков (я не говорю о бесплатных решениях), но действий никаких так и нет. На текущий момент имеется всего 2 рабочих шаблона под 1.10.3 — дефолт и адаптивный дефолт, вот и все :)
Товарищи разработчики, порадуйте уж своих покупателей обновками, пожалуйста, а то уже почти 2 недели, как релиз вышел, а обновок все нет.
PS: или хотя бы напишите обучающий пост в блоге, чтоли :)
#2 26 октября 2013 в 23:05
берем дефолт версии 10.2, берем дефолт версии 10.3

сравниваем через винмердже, офигиваем и пытаемся внести изменения в свой шаблон. усе. ну или поныть на форуме :)
#3 26 октября 2013 в 23:08
picaboo, поныть на форуме, видимо, проще, ибо не дефолт же у меня. Хотя, за совет спасибо, займусь, как закончу обновки самих релизов
#4 26 октября 2013 в 23:13
На нашем сайте все free шаблоны обновлены
#5 26 октября 2013 в 23:14

офигиваем и пытаемся внести изменения в свой шаблон

picaboo
У меня обычно так и выходит, а потом я делаю

ну или поныть на форуме :)

picaboo
только напрямую разработчику))
#6 26 октября 2013 в 23:50

только напрямую разработчику

mogulkhan
Бесполезно — только ждать или править самому
#7 27 октября 2013 в 00:21


На нашем сайте все free шаблоны обновлены

Cтудия Sitestroi
Какие все? Только один вижу обновленный. А что насчет платных — будут обновки в ближайшее время или может вообще новые шаблоны?
#9 12 февраля 2014 в 01:50


site-stroi.ru/projects/20/besplatnyi-shablon-v-sinih-tonah-1-10-3.html
site-stroi.ru/projects/21/prostoi-besplatnyi-shablon-dlja-1-10-3-62.html
да готовим и не один

Cтудия Sitestroi
По 2й ссылке — баг на сайте у вас...))) А так то Молодцы!))) Респектосище вам)))
Вот еще шаблон бесплатный.
Очень даже не плохой шаблон! Точней именно то что мне было нужно… Непомню где нашел, но пришлось долго ковырять, чтоб кнопочки всякие работали — типа "редактировать" в разделах универсального каталога, формы "добавить запись" не разваливались и многое другое (10 и # знает почему… мож только у меня так). В архиве — шаблон с подборкой модулей (все так как было), у себя использовал только парочку и се… присутствуют там, как я понял и "недоделанные модули". В самом шаблоне — куча позиций для модулей, что очень радует.
Столкнулся вот ток с проблемкой — баннеры если лепить, под топменю — то выпадающие пункты выпадают под них Про Z-INDEX в CSS конечно занаю… не помогает чтото что знаю… Мало походу знаю. Если кто решит вдруг — отпишитесь плиз. Буду безмерно благодарен!
Чтоб вы не мучились особо с ковырянием файлов шаблона данного — в архиве есть моя перековыренная версия. Та что на скриншоте… Модули там DT слайдер новостей и mod_board.

Хэлп ми ктонить с меню.
#10 12 февраля 2014 в 08:19
Из дефолта можно сделать абсолютно любой шаблон. Сам убедился недавно.
#11 12 февраля 2014 в 11:00
trOid, можно пример измененного до неузнаваемости дефолта?
#12 12 февраля 2014 в 11:08
разбаловали вас тут… Наверное первая кмс, где сообщество баловоное ))
#13 12 февраля 2014 в 11:10
Вам скоро из админки за хлебом сходить) crazy
#14 12 февраля 2014 в 16:39
Reborn, Команда ИнстантЦМС любит своих пользователей!))))))
trOid, Кстати, согласна.😊Если объединить пару стилевых файлом и чуть модернизировать некоторые.тпл, то из дефолта можно слепить что угодно!
#15 12 февраля 2014 в 16:48
AndroS, отписал в личку.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.