после востановления не работает

#1 29 октября 2013 в 13:06
привет всем… пишу сразу я не мастер и судить не надо лучше решение подскажите.
Вчера в связи с своей неопытностю я сохранил бекап ссайта вручную… тоесть через файлзилу на локальный комп скопировал все файлы сайта… и БД через phphmyadmin… вот теперь я испортил сайт… и востановил бекап вручную… но после востановления перестал работать ИНСТАНТ МАПС, сдохла Инстант видео и шаблон крыво начал показывать… и это все на одном сайте… что делать подскажите?
#2 29 октября 2013 в 13:43
вся проблема из за бинарного режима
#3 29 октября 2013 в 13:49

вся проблема из за бинарного режима

zurab
Так с этого надо было и начинать. Попробуйте перезалить исходники мапса и видео на сайте
#4 29 октября 2013 в 13:58
zurab, переносить сайт нужно архивом, как с локалки на сервак, так и обратно. По крайней мере, на моих сайтиках небольшого веса я делаю так. Заархивировал — перенес — разархивировал. Не забываем про атрибуты 777 папок cache, upload и images.
В файловом менеджере хостинга есть встроенные архиватор, если что. Все остальные вопросы могут быть решены только если ссылку дадите на сайт.
#5 29 октября 2013 в 14:07


вся проблема из за бинарного режима

zurab
Так с этого надо было и начинать. Попробуйте перезалить исходники мапса и видео на сайте

Су-27

перезалил все исходники мапса и видео… все работает… ругался на components/maps/model.php писал поврежден и неправильно залит ну типа в бинарном надо было… с исходника вытащил перезалил… заработало… так же с видео пообновлял файлы… блин я чуть не обосцался от страху… ребята подскажите на какие папки какие права нужны? для cms инстанта для компонента мапса и для компонента видео????
#6 29 октября 2013 в 14:09

переносить сайт нужно архивом

AndroS
Добавлю от себя — архивировать надо в tar или targz — права на папки будут сохранены…
#7 29 октября 2013 в 14:11


zurab, переносить сайт нужно архивом, как с локалки на сервак, так и обратно. По крайней мере, на моих сайтиках небольшого веса я делаю так. Заархивировал — перенес — разархивировал. Не забываем про атрибуты 777 папок cache, upload и images.
В файловом менеджере хостинга есть встроенные архиватор, если что. Все остальные вопросы могут быть решены только если ссылку дадите на сайт.

AndroS
теперь уж точно учту это
#8 29 октября 2013 в 14:12


переносить сайт нужно архивом

AndroS
Добавлю от себя — архивировать надо в tar или targz — права на папки будут сохранены...

Су-27

вот это я теперь знаю вчера гугле нашел об этом инфо и выучил как стих
#9 29 октября 2013 в 14:19
на какие папки какие права нужны? для cms инстанта для компонента мапса и для компонента видео????
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.