после востановления не работает

Посетитель
small user social cms
привет всем....пишу сразу я не мастер и судить не надо лучше решение подскажите.
Вчера в связи с своей неопытностю я сохранил бекап ссайта вручную......тоесть через файлзилу на локальный комп скопировал все файлы сайта... и БД через phphmyadmin...вот теперь я испортил сайт...и востановил бекап вручную....но после востановления перестал работать ИНСТАНТ МАПС, сдохла Инстант видео и шаблон крыво начал показывать...и это все на одном сайте....что делать подскажите?
Посетитель
small user social cms
вся проблема из за бинарного режима
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
zurab:
Так с этого надо было и начинать. Попробуйте перезалить исходники мапса и видео на сайте
Ус-ка сервера VDS для премиум-компонентов + InstantVideo
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
zurab, переносить сайт нужно архивом, как с локалки на сервак, так и обратно. По крайней мере, на моих сайтиках небольшого веса я делаю так. Заархивировал - перенес - разархивировал. Не забываем про атрибуты 777 папок cache, upload и images.
В файловом менеджере хостинга есть встроенные архиватор, если что. Все остальные вопросы могут быть решены только если ссылку дадите на сайт.
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
Су-27:

zurab:
Так с этого надо было и начинать. Попробуйте перезалить исходники мапса и видео на сайте

перезалил все исходники мапса и видео...все работает... ругался на components/maps/model.php писал поврежден и неправильно залит ну типа в бинарном надо было... с исходника вытащил перезалил....заработало.. так же с видео пообновлял файлы...блин я чуть не обосцался от страху... ребята подскажите на какие папки какие права нужны? для cms инстанта для компонента мапса и для компонента видео????
Посетитель
small user social cms
Медаль
AndroS:
переносить сайт нужно архивом
Добавлю от себя - архивировать надо в tar или targz - права на папки будут сохранены...
Ус-ка сервера VDS для премиум-компонентов + InstantVideo
Посетитель
small user social cms
AndroS:

zurab, переносить сайт нужно архивом, как с локалки на сервак, так и обратно. По крайней мере, на моих сайтиках небольшого веса я делаю так. Заархивировал - перенес - разархивировал. Не забываем про атрибуты 777 папок cache, upload и images.
В файловом менеджере хостинга есть встроенные архиватор, если что. Все остальные вопросы могут быть решены только если ссылку дадите на сайт.
теперь уж точно учту это
Посетитель
small user social cms
Су-27:

AndroS:
переносить сайт нужно архивом
Добавлю от себя - архивировать надо в tar или targz - права на папки будут сохранены...

вот это я теперь знаю вчера гугле нашел об этом инфо и выучил как стих
Посетитель
small user social cms
на какие папки какие права нужны? для cms инстанта для компонента мапса и для компонента видео????
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.