Клон компонента

Посетитель
no avatar
Медаль
Можно ли быстро создать клон компонента faq? потребовалась узкая функциональность, настроек мало, а "портить" исходный не хочу, вдруг пригодится еще.
Посетитель
no avatar
Медаль
Настроек мало для моей задачи - прошу не обижаться админов, на самом деле компонент классный.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Возмите у меня из профиля утилиту generator_com для создания компонента (для своей версии Инстанта) и создайте себе компонент с любым именем, кроме faq. Потом перетащите в сгенерированные файлы код из faq и курочте свой компонент сколько душе угодно. Инструкция внутри ахива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 16:46)
NOP
Посетитель
no avatar
Медаль
Странник:

Возмите у меня из профиля утилиту generator_com для создания компонента (для своей версии Инстанта) и создайте себе компонент с любым именем, кроме faq. Потом перетащите в сгенерированные файлы код из faq и курочте свой компонент сколько душе угодно. Инструкция внутри ахива.

круто, спасибо, буду изучать
Посетитель
no avatar
Медаль
Инструкцию посмотрел от предыдущей версии. А таблицы cms_faq_ он тоже создаст?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Нет. Если вы ничего не измените в модели (скопируете ее из faq целиком) то ваш компонент будет пользоваться таблицами cms_faq_cats и cms_faq_quests компонента faq. Смотрите сами из ваших задач, нужно вам это или нет. Если нужны другие таблицы - создайте их вручную и пропишите к ним запросы из модели.
NOP
Посетитель
no avatar
Медаль
в общем сделал все на основном компоненте, все равно faq не нужен. спасибо!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.