Новый инструмент для ускорения индексации

#1 4 ноября 2013 в 14:36
Открыт свободный доступ в новую блог-платформу от разработчиков Твиттера Medium medium.com
Так как в твиттере возможны только короткие сообщения, было принято решение дать возможность пользователям писать и общаться в более широком формате. Возможно создавать свои разделы, постить нормальные статьи и записи, закладки и тд.
Имеется простенький редактор, вставка картинок и ссылок.
Самое главное, если вы размещаете там анонс своего материала со ссылкой на свой сайт, то индексируется практически моментально...
Проверяйте, разбирайтесь, думаю будет полезно всем...
ссылочка medium.com, вход и связь акка с твиттером и соответственно все возможности поделится.
И как еще один плюс, ваши посты как правило сразу попадают в избранное другим пользователям, точнее они их добавляют и перепост идет не плохо.
Тонкости есть, но думаю разберетесь...
Предоставляют статистику ваших постов.
#2 4 ноября 2013 в 15:07
garry, вот спасибо то!!! Будем знать!
#3 5 ноября 2013 в 00:53
не возможно зайти по ссылке…
#4 5 ноября 2013 в 00:59

не возможно зайти по ссылке...

nikolath

У меня заходит… скопируйте в адресную medium.com/
#5 5 ноября 2013 в 17:08
Да. Работает, как ускоритель индексации. Проверял на одном своём "молодом" сайте. 3 мин. и яндекс добавил страницу в поиск.
#6 15 ноября 2013 в 19:16


Да. Работает, как ускоритель индексации. Проверял на одном своём "молодом" сайте. 3 мин. и яндекс добавил страницу в поиск.

Андрей Митяев

а как проверить? я просто тоже начал там писать…
#7 15 ноября 2013 в 19:45
я так и не понял. там все по аглицки и гугл переводит коряво
#8 15 ноября 2013 в 22:17


я так и не понял. там все по аглицки и гугл переводит коряво

lezginka.ru

Скорее всего English, через год-два будет на русском))) Но кириллицу поддерживает нормально)
#9 3 января 2014 в 16:53
Так а в чем фишка-то? Там в постах ссылки с атрибутом nofollow публикуются.
#10 3 января 2014 в 18:43
чет у меня ниче там не кликается.
#11 3 января 2014 в 21:40

чет у меня ниче там не кликается.

nedoriko

Надеюсь разберетесь, работает не плохо на индекс...

PS
Сегодня чуть по позже, добавлю еще один удачный инструмент для моментальной индексации и вообще удобную штуку для себя и SEO.
#12 3 января 2014 в 22:32
Поясните мне сайт используется для Анонсов вашего сайта. И уже с них переходы на сайт люди делают?
Я три поста там создал и ни один ни разу не прочитали.
#13 3 января 2014 в 22:34

И уже с них переходы на сайт люди делают?

somik
Если достойные и не первые три, попадут в ленту основную и станут популярные, тогда и переходы будут.
Плюс оформление поста, превью, картинки и в полной и превью, ссылка вставлены и в тег и в текст типо "подробнее", рекомендовать...
Но суть всей операции это привлечение ботов и индексация!!!
#14 3 января 2014 в 22:43

суть всей операции это привлечение ботов и индексация!!!

garry

А чем просто твиттер плох? Идеально загоняет в твиттер страницы которые сделаны нормально. Имеет множество инструментов для автоматизации работы.

Поясните мне сайт используется для Анонсов вашего сайта. И уже с них переходы на сайт люди делают?

somik

Это не для привлечения траффика. Это для индексации страниц. То есть главная задача, чтобы привести к странице быстроробота поисковика.
#15 3 января 2014 в 22:55

А чем просто твиттер плох? Идеально загоняет в твиттер страницы которые сделаны нормально. Имеет множество инструментов для автоматизации работы.

letsgo
Ни чем не плох, но в свете новых алго яндекса, лучше иметь много инструментов индексации. Плюс не у всех есть куча прокачанных акков твитта, а тут не надо прокачанный. Есть еще несколько факторов, но суть думаю понятна))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.