СТАТЬИ - единая база для порталов.

Посетитель
small user social cms
Добрый вечер, была такая статья, называлась она "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - единая база для порталов.", Там ишла речь об одной БД для двух и более сайтов, причем что префикс таблицы БД для пользователей был один на все сайты, а для всех остальных таблиц другой, причем о каждого сайта свой префикс БД, кроме префикса пользователей.
Теперь мой вопрос:
Как реализовать токую же схему только для СТАТЕЙ, т.е. теперь одна таблица на два сайте не пользователей, а таблица со статьями, а в частности cms_content.
Заранее спасибо!
Посетитель
small user social cms
lokanaft:

den4ik:
Заранее спасибо!
Всегда пожалуйста.

+
Как сказал бы великий гуру SEO-Летсгоу-одинаковые статьи на сайтах-смерть сайту с копированной информацией
...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Aleks Shultz:
Как сказал бы

Без меня будьте добры обходитесь в ответах. Как бы вы сказали, так и пишите.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
надо выполнить по аналогии с тем мануалом полностью пункт 1. только вместо users - cms_content
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Кто-то что-то писал про дублирование контента тута... ну да Бог с ним.
ТС имел в виду наверное мультисайтинг. Запись в общую базу, статей с категорий, к примеру, на субдоменах или вообще на разных доменах....)
Ил не?)

P.S.: А вообще надо подумать как такое удобно реализовать, а потом может и сделать. Вроде в 2.0 реализовано, уже снова надо читать описание, бо подзабыл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 00:36)
Просто так...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.