Шаблон городского портала для 1.10.3

#31 4 декабря 2013 в 13:01

icms — это уникальная система, совмещающая в себе все необходимые функции для организации портала, именно ПОРТАЛА, сайта, для организации комфортного общения, обмена информацией, объявлениями.

Минона
Ну не скажи)) У меня есть сайт где используется только один компонент! Каждый сам решает как использовать icms и какой сайт на нем строить.
icms отлично подходит для построения различных сайтов все зависит от фантазии человека.
#32 4 декабря 2013 в 17:58


НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА wp ДЛЯ НОВОСТНИКА. Это блогодвиг. БЛОГ!

Минона

а что предназначено для новостника?)
#33 4 декабря 2013 в 18:15



НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА wp ДЛЯ НОВОСТНИКА. Это блогодвиг. БЛОГ!

Минона
а что предназначено для новостника?)

Андрей

WP — это очень тяжелая система, Icms по сравнению с ним — пушинка =)

Для новостных систем нужно использовать хотя-бы DLE

Важно четко понимать, для чего вы делаете сайт. Сейчас газеты вымирают, все переходят в сеть. И зачем вам в сети газета, которую никто не читает? Вы хотите зарабатывать на новостях? Делайте граббер, зарабатывайте, на новостях! НАполняйте свой ресурс автоматом, живите и радутес!

Но, если вам хочется что-то большее, чем просто новостной портал, нужна идея. ТОЧКА ВХОДА в систему. То, что зацепит человека.

Городской портал — вот форма портала, который может быть интересным для любого круга людей.

Не новостной, С МЕРЗКИМИ банерами "новых" статей на главной, от которых мозк закипает и хочется быстрее свалить оттуда

ОДНА Страница. Шириной в ОДИН или ДВА экрана. это максимум. В центре поисковая форма — поскольку все упирается в поиск по сайту.

Что еще нужно для шикарной жизни =)
#34 4 декабря 2013 в 18:27
на вкус и цвет все фломастеры разные ))
#35 4 декабря 2013 в 21:12
А давайте обсуждать все такие "Шаблон городского портала для 1.10.3", а то уже пошли сравнения с другими система.
А для чего это все?!
#36 5 декабря 2013 в 03:21
Соберу любой шаблон зa 400$
#37 5 декабря 2013 в 09:49


Соберу любой шаблон зa 400$

Shahin

а я готовый куплю, хороший)
#38 5 декабря 2013 в 14:23
тогда приведите пример и я сделаю копию любого сайта или с нуля мне без разницы
#39 5 декабря 2013 в 14:48


тогда приведите пример и я сделаю копию любого сайта или с нуля мне без разницы

Shahin

надо не копию, а подходящий для инстанта шаблон. просто в другом стиле, не такой унылый, как дефолтный.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.