Сайт тормозит?

ЗАКРЫТО
#1 5 ноября 2013 в 22:48
У меня с инетом чтото или все таки сайт instantcms.ru тормозит?
В последнее время при открытии форума часто долго грузится сайт.
#2 5 ноября 2013 в 23:08
Через раз и не только форум.
#4 6 ноября 2013 в 00:13
У меня летает. При чем даже с мобильного интернета)
Но тормоза есть на других сайтах. Например на яндекс почте или фрилансе. Не реально долго грузятся
#5 6 ноября 2013 в 01:37
Только фомур через раз, причем замечаю именно при переходе на ссылку instantcms.ru/forum..
#6 6 ноября 2013 в 05:23
да погодите с полгодика… парни оборудование для прослушки устанавливают, пока тестят, инет лагает, скоро настроят...

а если серьезно, проблема скорее всего на магистралях ростелекома, во всяком случае в РФ, уже месяца 2 как трясет, причем каждый раз по разным сегментам (сегодня одни сайты не грузятся нормально, завтра другие)
#7 6 ноября 2013 в 06:46

да погодите с полгодика… парни оборудование для прослушки устанавливают, пока тестят, инет лагает, скоро настроят...

Blackman-st

шутки шутками, а перспектива не радует.
#8 6 ноября 2013 в 19:43
Что у вас там в рф творится? куча сайтов недоступны, трассировка просто теряется. А у меня сервер в Москве, хотя аудитория рф мне не нужна.
#9 6 ноября 2013 в 19:54

Что у вас там в рф творится?

Reborn
по инсайдерской информаци, у ростелекома, а он является на текущий момент практически монополистом по оптике на территории РФ (все магистрали теперь его) проблемы с объединением оборудования в единую сеть. + аварии на магистралях. может быть из-за этого, может быть реально из-за той ранее отпущеной шутки, потому как движуха в этом направлении реально пошла и скоро станет грустно, планируется до вечны 2014 года установить тотальный контроль над трафиком, хотя и гуру интернета говорят, что нереально вести запись трафа на таких скоростях и в таком объеме...

посмотрим, пока остается только мириться…
#10 6 ноября 2013 в 19:55

Ipserver staff support10 Составлен соответствующий запрос в ДЦ, ожидаем ответа.

Жесть… мы все же ближе к Европе, и полагаю здесь нет и не намечается такое. Кудаб сервер перенести? Англия, Франция, Германия…
#11 6 ноября 2013 в 20:00
hetzner.de
тем более они шикарную линейку запустили недавно, просто слюнки текут :)
#12 6 ноября 2013 в 20:02
Меня устраивает мой провайдер, там много стран, нужно просто перенести, вот думаю, в какую страну…
#13 9 ноября 2013 в 12:30
Да форум instantcms тормозит что то при загрузке
Провайдер не Ростелеком, скорость по данным speedtest 60Мбит
#14 10 ноября 2013 в 13:57
У меня ничего не тормозит — через ростелеком смотрю
#15 10 ноября 2013 в 16:44
Периодически виснет на подгрузке картинок, может вечно крутиться загрузка в хроме, а картинки появляются если закрыть и заново открыть вкладку.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.