Проблема вставки видео

ЗАКРЫТО

При вставке видео по ссылке выдает User authorization failed: invalid access_token

#1 8 ноября 2013 в 18:54
Здравствуйте, уважаемое сообщество! Не знаю почему, но при вставке видео по сслыке начало выдавать "User authorization failed: invalid access_token", а если вставлять через код, то не принимает, а только старый код из ютуб через <obekt>. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
#2 9 ноября 2013 в 12:35
Заполните правильно настройки Ютуба в разделе провайлеры
#3 9 ноября 2013 в 14:18
Это связано с настройками вконтакте и дело в том, что они были настроены, я пользовался год целый и добавлял много видео так, однако в один прекрасный день все пропало. И главное, я хотел изменить в админке настройки, но при сохранении ничего не меняется больше. :(
#4 9 ноября 2013 в 18:03
Напиши в тех поддержку инстант видео
#5 9 ноября 2013 в 18:06
Я так понял, что техподдержка платная, потому, что прошел уже год лицензии, поэтому не получается туда написать.
#6 10 ноября 2013 в 09:42

Я так понял, что техподдержка платная, потому, что прошел уже год лицензии, поэтому не получается туда написать.

Thanatognozija
Так лицензия не на год вроде бы)) Моему сайту уже 1.5 года и до сих пор поддержка отвечает!
#7 10 ноября 2013 в 11:31
Thanatognozija, здесь не форум поддержки InstantVideo. Пишите на support@instantvideo.ru, почитатйте тут.
Техподдержка бесплатная в течении года с момента покупки. Но по факту если мне пишут, я отвечаю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.