[php] нужно адаптировать плагин

#1 8 ноября 2013 в 21:09
Обращался ко многим и в личку и так, поэтому экономлю время вам и себе

1. Делается в одни руки, поскольку нужно править официально купленный плагин привязаный к домену. (Тут отсеивается 80% желающих сделать и продавать потом zst)

2. Нужно поправить всего один файл, в котором исправить 4 функции работы с пользователем и привязать их к ивентам. (Тут отсеялись еще 10% которые просто так в профиле написали что предлагают услугу программирования)

3. Цена договорная, но пока никто не прошел этот квест и не прокачался до третьего уровня.

ЗЫ. многие кодеры со стороны просто пугаются названия кмс и ради мелкой работы не горят желанием лезть в дебри движка и изучать его. Это конечно пичаль cry

ЗЫ2. пытливый пользователь конечно заметил несхождение в процентах, ибо 80+10=90. Напрашивается вопрос а куда делись еще 10? — они просто забили😊то ли тут ЛС как то не так работают, то ли вежливости не учат. Но прочитав сообщение, многие не утруждают себя ответить — "извини не могу". Понимаю, не царское это дело :)
#2 8 ноября 2013 в 22:29


прочитав сообщение, многие не утруждают себя ответить — "извини не могу". Понимаю, не царское это дело :)

picaboo

О, да-а-а! ))) Подтверждаю, испытано на себе. )
Кстати, на фрилансе.ру есть люди, которые знают про Инстант. )
Сорри за офтоп
#3 8 ноября 2013 в 23:25

многие кодеры со стороны просто пугаются названия кмс и ради мелкой работы не горят желанием лезть в дебри движка и изучать его. Это конечно пичаль

picaboo
тоже с этим столкнулась, когда искала программиста, так сказать, на стороне, как озвучу, с какой кмс дело предстоит иметь — тут же отказываются.
#4 8 ноября 2013 в 23:38
Автор плагина кодер со стороны?
#5 9 ноября 2013 в 00:19
SiteStroi "Свои" это кто?
#6 9 ноября 2013 в 00:28
picaboo проехали… не подумал а написал
#7 9 ноября 2013 в 00:36
Ник не заметили? Бывает ;)
#8 9 ноября 2013 в 12:46
тут на фрилансе вообще был удивлен — три про аккаунта предложили свои услуги по допиливанию компонента.
С одним неделю терли что да как и когда он приступит, слился и не отвечает на вопросы. Хотя четыре дня назад:
-Здравствуйте,
К вечеру будет.

Второй — сделаю за два дня если негорит, — давайте меня устраивает, говорю я, и тишина.
Третий — сделаю делал нечто подобное, -давайте обсудим, прошло два дня, тишина

пишу двоим:
Я не пойму, обсуждение то будет? Я почему должен ждать – когда вы скажете -да – нет -давайте?!

один не отвечает
второй — а может я просто уходил и теперь вернулся? пишу -Это загадка такая? Пользователь тупо закрывает возможность писать ему что-либо вообще.

сейчас нет возможности оставить негативный отзыв, так как это возможно только в случае если вы начали работать через безопасную сделку. А до нее даже не дошло дела.
#9 9 ноября 2013 в 22:11

Цена договорная,

picaboo
ИМХО на этом пункте тоже отсев. Знаком с двумя программистами, оба любят конкретику типа: — Вот работа, стоит столько. Берешься? Да-Нет.
А "договорная" это для них что-то такое неопределенное, непонятное…
#10 10 ноября 2013 в 21:41
Оффтоп.

Сейчас уже хватает программистов на инстанте.
Так же если вам нужно допилить что-то, обращайтесь, беру чисто символическую цену.
#11 11 ноября 2013 в 11:30

обращайтесь, беру чисто символическую цену.

ByFly
почитал ваши комментарии на форуме — наверное не рискну😊извините.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.