Памогите! Пропадают иконки сайта

#1 12 ноября 2013 в 16:25
В некоторых разделах сайта: профиль (не отображаются иконки кармы), форум (не отображается иконка темы), статьи и блоги (не отображается иконка рейтинга ).

Дело в том что они показываются но не всегда, при обновлении страницы могут снова появится.
Работаю в гугл хром и мазиле… в обоих браузерах такая беда. Думаю что на сайте что-то не так, а в чем именно дело не понимаю и как исправить не знаю(



#2 12 ноября 2013 в 20:00
Есть такая хрень, я просто забил на это. Времени нет на такие мелочи
#3 12 ноября 2013 в 21:43

В некоторых разделах сайта: профиль (не отображаются иконки кармы), форум (не отображается иконка темы), статьи и блоги (не отображается иконка рейтинга ). Дело в том что они показываются но не всегда, при обновлении страницы могут снова появится. Работаю в гугл хром и мазиле… в обоих браузерах такая беда.

Mistral
В одном ВЫ правы — это беда ваших браузеров, и возможно инфицированной винды.
#4 12 ноября 2013 в 21:51
В момент когда стрелки не подгрузились надо посмотреть исходный код страницы (Ctrl Shift I для Ghroma или Firebug для Firefox) на адреса этих иконок и проверить их наличие по этому адресу.
Станет понятно, то ли неправильный адрес, то ли сервер не отдает иконки, то ли все отдается просто браузер тупит
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.