Фотогалерея: просмотр фото на той же странице.

Фотогалерея: просмотр полного фото на той же странице.

#1 13 ноября 2013 в 10:49
Здравствуйте, уважаемые! ) Нужна помощь по небольшой переделке фотогалереи, может быть кто-то уже задавался такой проблемой:
Сейчас в галерее, при нажатии на уменьшенный размер фото(при отключенном lightbox-е) увеличенное изображение и его описание открываются в новой странице…
Задача следующая: нужно сделать, что бы при открытии фото, увеличенное изображение и его описание отображалась на той же самой странице в определенной области. Т.е., например заходим в галерею, там "море" миниатюр изображений, и уже открытое первое увеличенное изображение галереи в нужной мне области. Миниатюра открытого изображения как то отмечена(обведена, подсвечена и т.п.) ) Жмем на следующую миниатюру — отображается следующее изображение, миниатюра подсвечивается. И т.д. Для наглядности даже нацарапал эскизик, в нем красным обведена область просмтра. )
Никто не сталкивался с такой задачей? )

И еще вопрос, интересует функциональность одной из настроек фотоальбомов: Вывод фотографий: Галерея/Галерея(lightbox). Я так понял, выбор настройки Галерея должен отключать использование lightbox-a в фотогалерее, но у меня совершенно ничего не происходит. Пришлось отключать lighbox в шаблоне.
Прикрепленный файл
20131113120503_kpcoe.jpg 193 Кб
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.