Продвижение сайта с нуля

Посетитель
small user social cms
Медаль
Знаю, что уже не раз понималась тема продвижения своего сайта, здесь на форуме. И все же, как? А точнее Больше интересует порядок действий при создании нового сайта.
Вот вы зарегали домен. Установили движок, шаблон и все такое. Сайт готов. Это можно сделать за сутки. Далее остается наполнение его контентом. Регистрируем в поискавиках. Пишем уникальный контент и отправляем его в твитер и все возможные сервисы. Я не думаю, что на этом все. Кроме закупки ссылок что еще можно сделать? Желательно бесплатные стандартные (не зависящие от тематики) варианты продвижения. Кто что думает? И насколько имеет смысл регистрация в каталогах?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Bаш вопрос немного непонятен. В чём вы видите продвижение? Трафик вам нужен, или ТИЦ, или ТОПы? Уточните, тогда вам дадут более полезные советы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 19:11)
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Олег:
Желательно бесплатные стандартные (не зависящие от тематики) варианты продвижения. Кто что думает?
Все бесплатное вы описали! Можно добавить внутреннюю перелинкову и анализ конкурентов, региональность.

Олег:
И насколько имеет смысл регистрация в каталогах?
Не имеет, если это не яндекс, майл, dmoz,что то тематическое и имеющиеся в ПС.

Tokarev:
Трафик вам нужен, или ТИЦ, или ТОПы? Уточните, тогда вам дадут более полезные советы.
Нет информации для ответа. да и собственно крайне небольшая часть запросов имеет шансы на бесплатно, конечно еще регион...

Tokarev:
Уточните, тогда вам дадут более полезные советы.

Не дадут...))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 19:33)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
Медаль
По большей мере интересует трафик для 2х недельного сайта, хотя бы в районе 300 -500 уников. Тиц конечно тоже хорошо.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Продвижение сайта не имеет универсального рецепта. Начинается с подбора ниши сайта, изучения конкурентов, подбор семантики, изучение запросов по теме целевой аудитории. Отсутствие этого, определенно делает сайт никаким.

Олег:
По большей мере интересует трафик для 2х недельного сайта, хотя бы в районе 300 -500 уников. Тиц конечно тоже хорошо.

Траффик сам по себе имеет значение конверсией его в доход. ТИЦ имеет значение для заработка на ссылках, причем если цель ТИЦ, то не суть важен и траффик. Вы не решите свой вопрос получением рецепта как сделать. Надо все продумывать на моменте, когда еще название домена не придумал. Траффик в 500 человек может давать миллион в месяц, а может давать 100 рублей в месяц. Поэтому просто от цифры траффика ничего не изменится.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 19:50)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
Траффик в 500 человек может давать миллион в месяц, а может давать 100 рублей в месяц.
Точно так.
Смотря какие задачи. К примеру; сайт-визитка меня-любимого, при посещении примерно 20 уников В НЕДЕЛЮ, даёт мне 2-3 заказа на работу(в неделю). Гонорар с этих заказов позволяет мне жить "относительно безбедно" 1.5 - 2 месяца. Т.е я ещё и постоянно вкладываю в развитие. Тиц 0.

Ну а ежели ориентироваться на продажу ссылок, али на иную рекламу, то мой сайт ваааще ааацтой! sad
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 20:02)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег, вы поциента-то народу покажите, дадут советы! Letsgo прав - рецепта "для всех" нет))

По большей мере интересует трафик для 2х недельного сайта, хотя бы в районе 300 -500 уников.
дайте объявление в какой-нибудь контекстной рекламе, Яндекс Директ, или Адсенс, будет вам 300 уников))) если тематика популярная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 20:02)
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:
Траффик сам по себе имеет значение конверсией его в доход.
Конверсию хочу сделать пол адсенс и яндекс дирет. Что касается тиц, это можно и позже, его сначала получить нужно.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег:
Конверсию хочу сделать пол адсенс и яндекс дирет. Что касается тиц, это можно и позже, его сначала получить нужно.
от тематики зависит, опять же, как Летсгоу сказал - можно и миллион иметь со 100 уников, а можно с 1000 хостьв копейки))) ТИЦ проще и понятнее имхо
Посетитель
small user social cms
Медаль
человек просит кнопку бабло shock
как говорится - их есть у меня! laugh
работать над сайтом, учиться гуглить и думать - вот вам аж 3 кнопки angel
Продай свой сайт | Купи себе сайт!
Рутина на аутсорс...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Олег:
Установили движок, шаблон и все такое. Сайт готов. Это можно сделать за сутки.
laugh
У меня один из сайтов делался пол года чтоб было что продвигать!))

И сейчас собираюсь новый делать (гор портал) - предварительно работают три чела и минимум до запуска 2 месяца прикинули) это если успеем еще, а так и более будет)

cms установить любой школьник может...
А вы что продвигать собираетесь? шаблон? ))

Олег:
Установили движок, шаблон и все такое. Сайт готов. Это можно сделать за сутки.
Я тоже так хочу))

пс: Делая сайт и понимая его цель, всегда в голове находятся способы продвижения! А без цели и гвоздь забить тяжело)

Надеюсь вопрос не по доры был?))
Посетитель
small user social cms
Медаль
reload:
Надеюсь вопрос не по доры был?))
а чего - доры всё ещё тема?
Посетитель
small user social cms
Олег:
По большей мере интересует трафик для 2х недельного сайта, хотя бы в районе 300 -500 уников.
Уникальный контент (страниц 300-500) и твиттер (1 аккаунт) - запускаем уже готовый! ежедневно добавляем новый уникальный контент - через месяц будет стабильный трафик...
Кол-во посещений будет зависеть от тематики - если о пересечение временных измерений - то может и до 50 уников не дотягивать, так же и с дорогими коммерческими темами - как минимум тут уже должно быть понятно, что универсального не существует) Под коммерческую тему сайт и пол года можно готовить и открыть с 1к страниц, и при этом будет не более сотни посещений, тут и ссылки нужны и каталоги...
В то время как сереальные можно почти пустые запускать, каждая страница с новой серией может приносить и 1к посещений на протяжении актуальности серии... На киношных тематиках за месяц можно выйти на планку в 10к легко даже с сотней двумя страниц, а вот даже сообщество автомобилистов, будет уже намного сложней сделать с посещалкой в 10к...
Посетитель
small user social cms
Tokarev:
а чего - доры всё ещё тема?
они всегда в теме) если чел не ищет куда траф деть, а клепает доры под заранее поставленные цели)
Но лучше псевдо-СДЛ делать как по мне.
Посетитель
small user social cms
Медаль
reload:
сереальные можно почти пустые запускать, каждая страница с новой серией может приносить и 1к посещений на протяжении актуальности серии
и чего, тизерами там всё обвешиваешь и вперёд? или как? интересно сколько выхлоп при таком раскладе? никогда не вникал в киношную тематику, оч интересно, поделитесь впечатлениями плз))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.