Продвижение сайта с нуля

#16 14 ноября 2013 в 10:47
Сайт с нуля и за один день-это круто! Я с неделю назад поставил чистый двиг брату на сайт игры, ну собрался он описывать их итд. для начала… и говорит я его быстро раскручу и мне работать не надо будет! Человеку 35 лет и двое детей -работает последние годы свадебным оператором, ну вот с свадьбами проблемы стали, так как каждый оператором видит себя итд.техника у всех есть, фотографы вообще, даже фотик стыдно уже вытаскивать)))
Решил он на портале деньги стричь за неделю 2-3 статьи написал уникальные-сильно он играми увлекался итд.
найму говорит писателей тысяч за 8 в месяц и будут писать мне, когда раскрутится.
Я лично потратил года полтора на видеосюжеты о городе и непросто о городе, а интересные места и много чего уникального.Зачем все это делал? Чтобы наверное показать город с другой немного стороны и всего лишь на несколько видеорубрик сайта.Монтировать всего еще много и особенно некогда, так как нужно заниматься, да и время наступило самим сайтом посерьезней.И думаю, что трафика слишком большого это не принесет, но людям будет интересно посмотреть и цветущий город т в холодную лютую зимнюю пору.Приходилось и по сугробам лазить и мерзнуть… и все ради съемок. Сейчас практически закончил данный цикл, а за одну рубрику даже от города диплом получил)))но до развития еще далеко.Тут правильно сказали на кино сайтах можно быстро все набрать посещаемость, но это все чревато до любого момента и повышенный риск более чем.(пиратка) сейчас начал даже работать над сказочными персонажами озвучка итд чтбы контент свой был, сегодня попытался разместить с утуба ролик и облом правообладатель запретил))) вот какой нафиг правообладатель, когда все далалось в 50 годы ??? это все народное… ворье блин.В общем сайты не ходовых тематик кино-мультики итд много сложнее продвинуть, так как например если определенный мульт ищут миллионами запросов, то к примеру музейные ценности или красоту природных камней сами понимаете намного меньше. интересует трафик для 2х недельного сайта, хотя бы в районе 300 -500 униковвы фонтастик однако))) мне бы такой энтузиазм.
#17 14 ноября 2013 в 10:51

и чего, тизерами там всё обвешиваешь и вперёд? или как? интересно сколько выхлоп при таком раскладе? никогда не вникал в киношную тематику, оч интересно, поделитесь впечатлениями плз))

Tokarev
Это другой вопрос для другой темы!)
Но делая сайт уже нужно знать зачем он нужен, а не делать а потом думать как это разгребать!)
Должна быть ЦЕЛЬ — тогда многих вопросов не будет) smile
#18 14 ноября 2013 в 10:51

сереальные можно почти пустые запускать, каждая страница с новой серией может приносить и 1к посещений на протяжении актуальности серии

Tokarev
У меня одна страница рубрики пустая в топ запроса по россии влетела.я ее ставил на будущее, а она через пару недель сработала, а одина случайная серия с парсингом залетела принесла до 1000 посетителей в сутки, правда эфория длилась несколько дней.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.