Быстрое создание каталога организация на Инстанте

#46 24 ноября 2013 в 02:07

Я не знаю что у вас там за личности на сайте… понятия не имею..:)
Но хочу предупредить людей, что опасно играть в такие игры

Cтудия Sitestroi

Какая складчина и как я с ней связан? Меня очень интересует этот вопрос. Второй вопрос, кто такие РА и хамелеон? Пиши прямо, как есть. Я лично вообще не понимаю о чем речь.
#47 24 ноября 2013 в 02:21
5 раз прочел последние посты и ничего не понял)))
тут триллер или о комедии речь?
#48 24 ноября 2013 в 07:35


5 раз прочел последние посты и ничего не понял)))
тут триллер или о комедии речь?

garry
"Такую личную неприязнь испытываю — кушать не могу" © Мимино hoho
#49 24 ноября 2013 в 09:24
я понять не могу, а чем мапс не устраивает? хороший и постепенно развивающийся компонент.Главное везде ручкми заполнять нужно иначе это все ни к чему не приведет
#50 24 ноября 2013 в 14:17

я понять не могу, а чем мапс не устраивает? хороший и постепенно развивающийся компонент.

Петрмаг

А никто и не спорит что Мапс хороший компонент. Тут другая история и другая задача. Быстрое развертывание каталога и получение с него траффика. Судя по тем результатам, что я вижу на добавленных, вполне эффективно справляется.

Прикольно, когда видишь в топе свой сайт по запросу на каталог и сайт того, кто еще купил)
#51 24 ноября 2013 в 14:33
Практически никакого, он нужен только для того чтобы заполнено было
#52 24 ноября 2013 в 14:44

Судя по тем результатам, что я вижу на добавленных

letsgo
О каких результатах идет речь, если эти страницы еще и проиндексироваться не могли успеть? А если они даже и есть, то не мешало бы их подтвердить статистикой.
#53 24 ноября 2013 в 14:47

Но в ручную наполнять это гиблое дело, до седых волос можно упражняться ))

SVD
Полностью солгасен для этого и нужен, а ручками только то можно за что платить будут или хотя бы спрос есть повышенный
#54 24 ноября 2013 в 15:38

О каких результатах идет речь, если эти страницы еще и проиндексироваться не могли успеть? А если они даже и есть, то не мешало бы их подтвердить статистикой.

Melon

Речь идет о тех результатах, которые я хотел сделать. У меня индексируется в среднем порядка 1000-1500 страниц в сутки с любого сайта. Вам лично подтвержу, напишите в личку скайп, скину запросы и глянете сами. Но вы потом отпишете, так или нет дело обстоит. ОК?)
#55 24 ноября 2013 в 15:49

1000-1500 страниц в сутки с любого сайта

letsgo
Я так понимаю речь о быстроботе, а я говорил о изменениях выдачи яндекса, которые происходят раз в неделю
#56 24 ноября 2013 в 15:54

Я так понимаю речь о быстроботе

Melon

Первый каталог был добавлен 16 ноября, затем 17. Я говорю о них. Правда тематика достаточно серьезная и не все взлетело, в основном НЧ пролетает, но тем не менее, на любом сайте пара часов и создан каталог готовый к тематике сайта.
#57 2 апреля 2017 в 13:10
Добрый день, интересует возможность сделать каталог уже на готовом сайте, попытался с помощью типов контента слепить: Ревда инфо, но смущает корявенькое отображение папок в категориях, хотелось бы упорядочить папочки или в столбик или колонками. В идеале под каждую категорию сделать свою иконку. Рассмотрю вариант создания на поддомене отдельного каталога, НО желательно всё на одном реализовать.
#58 2 апреля 2017 в 14:56

но смущает корявенькое отображение папок в категориях, хотелось бы упорядочить папочки или в столбик или колонками.

@revdapro
Для этого создайте шаблон оформления свой. И все.
#60 7 сентября 2017 в 23:34

@revdapro:
интересует возможность сделать каталог
instantcms.ru/addons/board-for-instantcms2.html

lakomet
Компонет хороший, но это не то, он привязан конкретно к системному имени board и вообще все заточено именно под Доску объявлений.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.