Предупреждалка 18+ для адалт сайта, ищу исполнителя

#1 14 ноября 2013 в 03:05
Здравствуйте уважаемые разработчики, необходим плагин всплывающего окна с предупреждением что саЙт для взрослых, по сути нужен плагин который будет показывать окно не авторизованным гостям ИЛИ ВСЕМ один раз в сутки, в окошечко я сам буду заносить информацию или картинки т.е поддержка редактора в админке, входная страница на инстанте не вариант так как она мешает индексации сайта и закрывает материалы от поисковиков, необходимые настройки плагина
1) ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ИЛИ ТОЛЬКО ГОСТЯМ
2) ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА НА САЙТ ОТ 0 (СРАЗУ) ДО 60 МИНУТ
3)ПОДДЕРЖКА РЕДАКТОРА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, И ВОЗМОЖНОСТЬ КЛОНИРОВАНИЯ ПЛАГИНА ЧТО БЫ МОГЛИ РАБОТАТЬ ДВА ОДНОВРЕМЕННО, один предупреждение а другой с произвольным текстом или рекламой открывается для всех через 5 минут к примеру.
4) НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО НО ЧТОБЫ ПОИСКОВИКИ ЕГО НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СОЧЛИ ЗА ПОПАНДЕР, В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ ПИШУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ
5) РЕГУЛИРОВКА ОКНА ПЛАГИНА В ПИКСЕЛЯХ ВЫСОТА — ШИРИНА, ЦЕНТРИРОВАНИЕ НА СТРАНИЦЕ — по центру, ОСНОВНОЙ ФОН ПОД ОКНОМ ЗАТЕМНЯЕТСЯ ЧЕРНЫМ ПОПУПРОЗРАЧНЫМ ЦВЕТОМ

рядом с окошком с права крестик большой для закрытия окна, после нажатия пользователь должен остаться на той же странице на которую пришел а не перенаправлен на главную как на входной странице инстанта

инстант 1.10.3

если будут желающие скинуться я не против, разработчикам — пожалуйста указывайте цену сразу тут не предвиденных хотелок нет. пишите в личку, сроки — срочно на этой неделе, предоплата без проблем как и оплата.
#2 14 ноября 2013 в 10:24
убил капсом
#4 14 ноября 2013 в 18:59
asd43 мы сделаем стукните
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.