Помогите дополнить ТЗ компонента

#16 14 ноября 2013 в 23:58
Вам по любому придется контактировать и как то договариваться о сотрудничестве и предоставлении инфы с оф сайтов, дабы они могли все это подтвердить…
#17 14 ноября 2013 в 23:59


Вам по любому придется контактировать и как то договариваться о сотрудничестве и предоставлении инфы с оф сайтов, дабы они могли все это подтвердить...

garry

с каких оф сайтов именно?
#18 15 ноября 2013 в 00:01
Посмотрите различные детские фонды и паблики и тд
#19 15 ноября 2013 в 00:05
ТС, вы еще не забывайте про персональные данные
В вашем ТЗ их предостаточно, думали над этим?
#20 15 ноября 2013 в 00:07


ТС, вы еще не забывайте про персональные данные
В вашем ТЗ их предостаточно, думали над этим?

Alexander

Спасибо это тоже добавим
#21 15 ноября 2013 в 00:15

Спасибо это тоже добавим

Safarov
Я думаю спрашивали и показали момент, о соответствию сегодняшним законам о предоставлении, хранении, согласии и тд.
И достоверность...

Но это имхо, но думается имеет право быть.
#22 15 ноября 2013 в 00:37

Вам по любому придется контактировать и как то договариваться о сотрудничестве

garry
Точно, но в варианте Safarov все это такой геморой

персональные данные

Alexander
точно, лицензия нужна на обработку
но если хочется то как вариант для гарантий будет достаточно заключить договор с банком по которому сотрудник банка будет подтверждать или опровергать инфу о больных, конечно если сможете их уговорить. Конечно же я думаю что вы будете работать в регионе и банк сможет проверить больного, но если вы по России то это бесполезно.
Все размещаемые данные о больных пусть добавляются больными или их представителями но не вами.
в регистрацию добавьте правила
#23 15 ноября 2013 в 00:46


Вам по любому придется контактировать и как то договариваться о сотрудничестве

garry
Точно, но в варианте Safarov все это такой геморой

персональные данные

Alexander
точно, лицензия нужна на обработку
но если хочется то как вариант для гарантий будет достаточно заключить договор с банком по которому сотрудник банка будет подтверждать или опровергать инфу о больных, конечно если сможете их уговорить. Конечно же я думаю что вы будете работать в регионе и банк сможет проверить больного, но если вы по России то это бесполезно.
Все размещаемые данные о больных пусть добавляются больными или их представителями но не вами.
в регистрацию добавьте правила

eoleg

Я сам лично ничего не буду добавлять а на счет правил честно говоря я забыл хорошо что напомнили
#24 15 ноября 2013 в 00:48

Я сам лично ничего не буду добавлять а на счет правил честно говоря я забыл хорошо что напомнили

Safarov
А ресурс не ваш? И кто несет ответственность за размещенное?
#25 15 ноября 2013 в 00:52


Я сам лично ничего не буду добавлять а на счет правил честно говоря я забыл хорошо что напомнили

Safarov
А ресурс не ваш? И кто несет ответственность за размещенное?

garry

Ресурс мой и за всё конечно я буду отвечать, честно говоря боятся нечего )))
#26 15 ноября 2013 в 00:57

Ресурс мой и за всё конечно я буду отвечать, честно говоря боятся нечего )))

Safarov


Семен, Диагноз: Родовая травма со смещением шейных позвонков, последствия перинатального поражения ЦНС в виде спастического тетрапареза с выраженными нарушениями двигательных функций. Задержка моторного и психоречевого развития.История Семена:
Семен родился на сроке 29 недель, вес малыша при рождении был всего 1кг 570 гр, крошечный человечек мог уместиться на ладошке у своей мамочки… а затем случилось самое страшное… родовая травма со смещение шейных позвонков… остановка дыхания....1,5 месяца реанимации… долгие месяцы в больничной палате…
Врачи говорили он не будет жить… НО, вопреки всем прогнозам малыш отчаянно боролся, держался за жизнь и СМОГ, ОН ВЫЖИЛ!!!
В свои год с небольшим малыш не может сидеть, не стоит, не ходит!
Но у Семочки есть ШАНС стать здоровым! Постоянная реабилитация и правильный уход помогут ему стать ПОЛНОЦЕННЫМ и ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ!!! Ему очень хочется встать на ножки, бегать и играть, как это делают все обычные дети в его возрасте!
Мы верим, что в скором времени Семочка СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ! А МЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ЕМУ В ЭТОМ!

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация

Ну и еще куча документов и тд.

Разместите у себя, реально ведь все!

Точнее так как не вы размещаете, то размещает любой…
#27 15 ноября 2013 в 01:00


Ресурс мой и за всё конечно я буду отвечать, честно говоря боятся нечего )))

Safarov


Семен, Диагноз: Родовая травма со смещением шейных позвонков, последствия перинатального поражения ЦНС в виде спастического тетрапареза с выраженными нарушениями двигательных функций. Задержка моторного и психоречевого развития.История Семена:
Семен родился на сроке 29 недель, вес малыша при рождении был всего 1кг 570 гр, крошечный человечек мог уместиться на ладошке у своей мамочки… а затем случилось самое страшное… родовая травма со смещение шейных позвонков… остановка дыхания....1,5 месяца реанимации… долгие месяцы в больничной палате…
Врачи говорили он не будет жить… НО, вопреки всем прогнозам малыш отчаянно боролся, держался за жизнь и СМОГ, ОН ВЫЖИЛ!!!
В свои год с небольшим малыш не может сидеть, не стоит, не ходит!
Но у Семочки есть ШАНС стать здоровым! Постоянная реабилитация и правильный уход помогут ему стать ПОЛНОЦЕННЫМ и ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ!!! Ему очень хочется встать на ножки, бегать и играть, как это делают все обычные дети в его возрасте!
Мы верим, что в скором времени Семочка СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ! А МЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ЕМУ В ЭТОМ!

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация

Ну и еще куча документов и тд.

Разместите у себя, реально ведь все!

Точнее так как не вы размещаете, то размещает любой...

garry

Видете всёровно хочется делать доброе дело а это ооооооочень хорошо тем более детям помочь если меня за это накажут я свое дело сделаю
#28 15 ноября 2013 в 01:00
разместить то реально что угодно, погуглите запрос "персональные данные" и вы поймете о чем я
#29 15 ноября 2013 в 01:03

Видете всёровно хочется делать доброе дело а это ооооооочень хорошо тем более детям помочь если меня за это накажут я свое дело сделаю

Safarov

А вот тут и бац, это все поддельное включая все справки и документы, ПКО и процедуры и тд и тп...
И на самом деле то что разместил выше является мошенничеством…
#30 15 ноября 2013 в 01:09


Видете всёровно хочется делать доброе дело а это ооооооочень хорошо тем более детям помочь если меня за это накажут я свое дело сделаю

Safarov

А вот тут и бац, это все поддельное включая все справки и документы, ПКО и процедуры и тд и тп...
И на самом деле то что разместил выше является мошенничеством...

garry

Хорошо тогда посоветуйте как быть ???????????????????????
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.