Помогите дополнить ТЗ компонента

#31 15 ноября 2013 в 01:11
Выше писал, только сотрудничество с фондами и крупными порталами, где все могут подтвердить. Иначе сами понимаете чем все закончится...
перепроверять все документы вы не сможете сами, это накладно, а у них все поставлено и давно…
#32 15 ноября 2013 в 01:15


Выше писал, только сотрудничество с фондами и крупными порталами, где все могут подтвердить. Иначе сами понимаете чем все закончится...
перепроверять все документы вы не сможете сами, это накладно, а у них все поставлено и давно...

garry

а конкретнее можете указать какие фонды именно?
#33 15 ноября 2013 в 01:20
Ну я конечно сходу не назову много и наиболее крупных, но в поиске найдете. "Содействие", "Алеша", Помоги орг", собственно межрегиональные и тд. Плюс крупные порталы беби мама и что то такое еще…
#34 15 ноября 2013 в 01:27


Ну я конечно сходу не назову много и наиболее крупных, но в поиске найдете. "Содействие", "Алеша", Помоги орг", собственно межрегиональные и тд. Плюс крупные порталы беби мама и что то такое еще...

garry

Я уже нашел парочку сайтов
#35 15 ноября 2013 в 01:40

Хорошо тогда посоветуйте как быть ???????????????????????

Safarov

Оглянитесь вокруг и вы увидите часто это рядом. Постарайтесь просто помочь, если есть возможность. Не забивайте голову созданием сайта, уже такие есть, раздробленность в таких вопросах скорее минус. Вот и всё.

ps Частенько приходят на почту письма с фото итд что надо помочь, понимаю что 99% просто мошенники, удивительно как таким вообще можно зарабатывать. Но каждый своё примет когда то за поступки, не здесь, так там.
#36 15 ноября 2013 в 01:50


Хорошо тогда посоветуйте как быть ???????????????????????

Safarov

Оглянитесь вокруг и вы увидите часто это рядом. Постарайтесь просто помочь, если есть возможность. Не забивайте голову созданием сайта, уже такие есть, раздробленность в таких вопросах скорее минус. Вот и всё.

ps Частенько приходят на почту письма с фото итд что надо помочь, понимаю что 99% просто мошенники, удивительно как таким вообще можно зарабатывать. Но каждый своё примет когда то за поступки, не здесь, так там.

letsgo

Я вообще то решил делать это для одного ребенка каторого сам лично знаю потом решил если есть возможность почему людям не пользоватся этим и все а то что говорите (Постарайтесь просто помочь, если есть возможность) я помогал, помогаю, и буду пока есть возможность а то что как вы говорите 99% мошенники это тоже правда но поверьте ВСЕВЫШНИЙ накажет таких это 1000000000000000000000000000%

как говорил пророк < Кто задумал добродеяние и не сделал его, за ним оно будет записано (одним) добродеянием. А кто задумал добродеяние и совершил его, за ним оно будет записано десятью (добродеяниями), вплоть до семисоткратного умножения >
#37 15 ноября 2013 в 01:54
Вы хороший человек, но путь выбрали немного не тот, точнее реализацию своей идеи…
#38 15 ноября 2013 в 01:57


Вы хороший человек, но путь выбрали немного не тот, точнее реализацию своей идеи...

garry

Спасибо.
Может и вы правы на счет идеи
#39 15 ноября 2013 в 04:00

Я вообще то решил делать это для одного ребенка каторого сам лично знаю потом решил если есть возможность почему людям не пользоватся этим и все а то что говорите (Постарайтесь просто помочь, если есть возможность) я помогал, помогаю, и буду пока есть возможность а то что как вы говорите 99% мошенники это тоже правда но поверьте ВСЕВЫШНИЙ накажет таких это 1000000000000000000000000000%

Safarov

Полностью с вами согласен.
#40 15 ноября 2013 в 12:46
Нужен логотип для этого сайта если кто то поможет буду благодарен
#41 15 ноября 2013 в 14:52
Просто собраны, на большее не способен)))

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация
#42 15 ноября 2013 в 14:57
спасибо огромное
#43 16 ноября 2013 в 01:03
garry, спасибо ещо раз, смотрю никто не хочет занятся добродеянием кроме тебя хотя я не бесплатно хочу
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.