Новостной шаблон городского типа для инстант

Новостной шаблон городского типа для инстант

Нравиться ли вам дизайн

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#421 7 января 2014 в 20:36
Ребята, facepalm

Может все таки другую тему?

PS: посмотрел посты, ситуацию понял, но… то что сейчас читаю, как то даже не хочу комментировать.
Не приятно да,… но......

это не по шаблону, а ситуацию лучше обсудить отдельно.
#422 7 января 2014 в 20:36

Мужик должен за слова отвечать

MiroMind
Мужики! я на тему подписан) Создайте другую тему по данному вопросу!
А тут давайте про Новостной шаблон городского типа для инстант
#423 7 января 2014 в 20:39


Мужик должен за слова отвечать

MiroMind
Мужики! я на тему подписан) Создайте другую тему по данному вопросу!
А тут давайте про Новостной шаблон городского типа для инстант

reload

Ок, сорри :)
#424 7 января 2014 в 20:59
На счет того что кто то слил шаблон, парни выйдут с новогодних каникул и скажут кто слил шаблон. Этот не хороший человек перестанет получать обновления ну и мы все узнаем кто из 20 с кладчиков не чист!
#425 7 января 2014 в 21:10

site-stroi.ru/для-клиента/информация-для-юридических-лиц.html

Fuze
И? Где ОГРН и ИНН? Где банковские реквизиты? Номер лицензии (если лицензируется)?
Где это всё?

Фузе, ну Вы то не пионер надеюсь? Чо всякие сказки насчёт авторства постить? Авторство в данном случае доказать практически нереально… Также как и воровство авторских прав...

Мужики! я на тему подписан) Создайте другую тему по данному вопросу!

reload
А это о чём? Не о шаблоне разве?

p.s. Удивительно, что Сайт-Строй никак не комментирует. Што, всё ещё из запоя не вылезли отдыхают?
#426 7 января 2014 в 21:24
Уже ни я один сказал, ну хватит стоп уже!
Правильно Ramin сказал. Давайте уж подождем!
Вот лучше советами здесь помогать. Не превращайте это сообщество в "Серч" форум!!!
#427 7 января 2014 в 21:29
Модератеров прошу просто банить согласно правилам за флуд в теме.

Это тема о заказе, его выполнении, и нахождении ошибок в ТЗ.

#428 7 января 2014 в 21:32

Это тема о заказе, его выполнении, и нахождении ошибок в ТЗ.

Rainbow
Тема называется

Новостной шаблон городского типа для инстант

Где в названии видно то, что Вы написали?
Тема, б… ть, ПРО ШАБЛОН! А воровство ШАБЛОНА, за который люди заплатили деньги — это ПРО ШАБЛОН!
Где флуд?
#429 7 января 2014 в 21:36
Вопрос по теме шаблона:
Как сделать парсинг курса валют не Российских а Украинских банков?
С погодой разобрался, Выводится нужный город в Украине, а вот с курсом валют никак.

По теме слива — осуждаю того кто сделал. Основной целью участия в складчине было получить уникальный, качественный шаблон. Хватило же кому то ума заплатить 2000 чтобы потом тупо слить, да еще в бесплатный доступ.
Мне кажется что это просто желание насолить.
#430 7 января 2014 в 21:52
Николаiч, флуд в том, что здесь идет обсуждение выполнения заказа, и все что с этим связано.
А не поднятие вопросов нашего законодательства.
И не поднятия вопросов уродов которые впервые добрую вещь (я имею ввиду именно попытку впервые сделать возможность таких проектов, как этот щаблон) свести на нет.

PS: И все таки считаю что темы разные, и если это необходимо продолжить то нужно сделать это в разных темах.

g.v.d, когда узнал, сам офигел, но… как писал выше
#431 7 января 2014 в 22:23

А это о чём? Не о шаблоне разве?

Николаiч
Николаiч, я дико извиняюсь, но подписывался чтоб следить за новостями создания шаблона и наглядно оценивать работу!
Для меня обсуждаемый вопрос, темы не касается, вернее перестал касаться после начала бессмысленного спора...
Данный вопрос должна и может решить только студия которой принадлежат авторские права

Отписался.

С Рождеством!
#432 7 января 2014 в 23:03

Данный вопрос должна и может решить только студия которой принадлежат авторские права

reload
Согласен! Лишние споры не чего не дадут!
#434 7 января 2014 в 23:12

Не по выполнению ТЗ:

Rainbow
А что в ТЗ не выполнено? Сейчас советую все что не выполнено или требует доработки записывать в блокнот, а потом как наберуться все замечания отправить разработчикам. Ведь проект они не бросили и все будет как запланировано.
#435 8 января 2014 в 00:36

Фузе, ну Вы то не пионер надеюсь?

Николаiч
Хамить вздумали?

Тема, б… ть

Николаiч
Нарываетесь на бан, п.1.2.

И? Где ОГРН и ИНН? Где банковские реквизиты? Номер лицензии (если лицензируется)?

Николаiч
Вы мне что пытаетесь доказать? Я к сайтострой не имею отношения, однако считаю, что если заявлено обслуживание юрлиц, то очевидно, что обмана тут быть не может. И какие, простите за мой французский, к черту, банковские реквизиты? Никто не обязан публично выкладывать ни свои реквизиты, ни ОГРН, ни ИНН.
Вы тут что с луны свалились что ли?
Есть закон об авторском праве, цитаты из ГКРФ я привел. Закон работает. У кого есть время — проверяйте. Я проверял и у меня получилось. Но: долго и муторно.

Што, всё ещё из запоя не вылезли отдыхают?

Николаiч
вы бы сами прекратили употреблять и хамить. и да, подтяните английский.

И, уважаемые пользователи, пожалуйста — далее по теме исключительно.

p.s. как угораздило меня влиться в эту тему то…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.