Как изменить рейтинг?

Посетитель
no avatar
Как изменить рейтинг пользователя? Где искать и что менять ?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Плюсовать и минусовать его статьи, блоги, каменты, и тд. Рейтинг будет меняццо сам )))
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
я имею веду произвольно(ввёл опр. цифру и рейтинг изменился)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Думаю в базе данных изменить можно без проблем.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
виталя:
Думаю в базе данных изменить можно без проблем.
я как прочитал первое сообщение полез в базу, рейтинг формируется довольно хитро, лично я не нашел, что бы в базе были поля с никами пользователей и рядом стоит рейтинг.
Посетитель
small user social cms
Я как то менял рейтинг, но на локальном хосте пробовал, не решился на основном, потому что точно не знал, что тыкать
Посетитель
small user social cms
Медаль
Рейтинг меняется в БД!
Поставил админу по 5000 кармы и рейтинга.
НО! Другим аккаунтом поставил админу +1 кармы и 5000 слетело на на то что было+1.
С рейтингом не проверял.
На старые версии было такое дополнение - можно было выставить любому пользователю произвольные цифры для кармы и рейтинга. работало отлично. Если память мне с кем-то не изменяет, кажется кто-то делал для версии 1.7 или 1.8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 00:23)
Просто так...
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
Спойлер
А если своими словами, то голоса за комменты, статьи и т.п. заносятся в таблицу cms_ratings для проверки перед следующим голосом, далее добавляются в таблицу cms_ratings_total и оттуда получаются с помощью выше приведенной функции, учитывая при этом все таблицы из cms_rating_targets
Посетитель
small user social cms
БД => таблица `cms_users` => поле `rating` . Установил администратору рейтинг вместо "29" -> "100" ,с другого аккаунта проплюсовал все его записи (блог/форум/статьи),итог "153". При минусах рейтинг убывает, но не слетает на то что было .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 01:31)
Посетитель
small user social cms
Попробуйте подогнать это решение под свою версию
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проектаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Джонни Д., +1

toliaq,
Если рейтинг изменить в таблице базы данных, то при последующих плюсах и минусах за тот или иной вид контента, рейтинг не меняется, меняется при пересчёте из админки.

На днях делал компонент подарочных баллов от администратора на карму и рейтинг. свежо помнится база...
-=-=-=-=-=-=-=-=-
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.