Отдельный шаблон для копии модуля.

Как?

#1 20 ноября 2013 в 16:30
Подскажите как реализовать следующее.

Есть модули от instantMaps (новые объекты, популярные объекты),.
Так вот если его выводить в центральных позициях, то все нормально, ширина позволяет.
А если в боковых позициях, то отображение не очень красивое из-за обилия информации.

На главной странице я вывел эти модули в центре, а на странице instantmaps (после того как продублировал их) в боковой колонке.

Теперь мне нужно как-то сделать отдельный шаблон для этих модулей чтобы отображались только названия объектов без дополнительной информации (рейтинг, адрес, дата добавления).

Если бы не делал дубликат модулей, то просто бы убрал часть кода в шаблонах этих модулей и все, но пришлось делать дубликаты.

Подскажите как быть.
Кстати, плохо что в настройках этих модулей нет возможности отключать все кроме названий организаций.
#2 20 ноября 2013 в 17:17
На это есть CSS-префиксы. Кроме того, кто мешает задать разные стили для .main .module {...} и .sidebar .module {...} например. И так же для модультайтлов и модульбодей.
#3 20 ноября 2013 в 17:19
Тут дело не в стилях, а в

чтобы отображались только названия объектов без дополнительной информации (рейтинг, адрес, дата добавления).

Как по мне проще сделать модуль, пара минут работы, для вывода самих названий. Только у меня мапса нету, не видел структуры таблиц, но по идее там все должно быть стандартно...
А еще наверное проще допилить тот что есть, добавить в админку пару опций для отключения всего ненужного.
#4 20 ноября 2013 в 18:46

чтобы отображались только названия объектов без дополнительной информации (рейтинг, адрес, дата добавления)

deltas
ааааа сразу не въехал)) тогда да
#5 21 ноября 2013 в 01:43
Указанные вами модули не делал, но делал для разных модулей. Пока осечек не было.
Попробуйте аналогично сделать. Если нужно для более ранних версий в том же блоге есть.
Удачи!
#6 21 ноября 2013 в 14:58


Указанные вами модули не делал, но делал для разных модулей. Пока осечек не было.
Попробуйте аналогично сделать. Если нужно для более ранних версий в том же блоге есть.
Удачи!

Олег Васильевич я

Ок, спасибо. Попробую.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.