Отдельный шаблон для копии модуля.

Как?

Посетитель
small user social cms
Медаль
Подскажите как реализовать следующее.

Есть модули от instantMaps (новые объекты, популярные объекты),.
Так вот если его выводить в центральных позициях, то все нормально, ширина позволяет.
А если в боковых позициях, то отображение не очень красивое из-за обилия информации.

На главной странице я вывел эти модули в центре, а на странице instantmaps (после того как продублировал их) в боковой колонке.

Теперь мне нужно как-то сделать отдельный шаблон для этих модулей чтобы отображались только названия объектов без дополнительной информации (рейтинг, адрес, дата добавления).

Если бы не делал дубликат модулей, то просто бы убрал часть кода в шаблонах этих модулей и все, но пришлось делать дубликаты.

Подскажите как быть.
Кстати, плохо что в настройках этих модулей нет возможности отключать все кроме названий организаций.
Посетитель
small user social cms
Медаль
На это есть CSS-префиксы. Кроме того, кто мешает задать разные стили для .main .module {...} и .sidebar .module {...} например. И так же для модультайтлов и модульбодей.
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
Тут дело не в стилях, а в
чтобы отображались только названия объектов без дополнительной информации (рейтинг, адрес, дата добавления).
Как по мне проще сделать модуль, пара минут работы, для вывода самих названий. Только у меня мапса нету, не видел структуры таблиц, но по идее там все должно быть стандартно...
А еще наверное проще допилить тот что есть, добавить в админку пару опций для отключения всего ненужного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 17:20)
Посетитель
small user social cms
Медаль
deltas:
чтобы отображались только названия объектов без дополнительной информации (рейтинг, адрес, дата добавления)
ааааа сразу не въехал)) тогда да
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Указанные вами модули не делал, но делал для разных модулей. Пока осечек не было.
Попробуйте аналогично сделать. Если нужно для более ранних версий в том же блоге есть.
Удачи!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Олег Васильевич я:

Указанные вами модули не делал, но делал для разных модулей. Пока осечек не было.
Попробуйте аналогично сделать. Если нужно для более ранних версий в том же блоге есть.
Удачи!

Ок, спасибо. Попробую.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.