что предлагает сайт пользователям?

Настройка прав для пользователей и гостей сайта

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте, уже неделю разбираюсь с этим сайтом и все не догоню его , если можно так сказать философию. Что предлагается людям , которые в нем зарегистрируются. Тут не приводится никого описания, только по установки и функциям, а цель то, зачем все это? допустим. Я регистрируюсь становлюсь пользователем, и какая же возможность появилась? заметил, что можно добавлять объявления теперь и все? хорошо вы говорите есть настройки где можно расширить возможности дают больше прав работы с компонентами, и что получается он становится полноценным администратором, который может не только добавлять материалы, но и удалять чужие? разве что не настраивать модули. и во вторых как все не просто то, не уж то кто из пользователей, которым надо отправить в интернет какую либо информацию будет со всем этими тонкостями разбираться! Ему надо быстро, среди прочих ресурсов, написать объяву или добавить инфу скажем по фирме, ссылку наконец по товарам или цены указать , в катлог разместить что, тут вроде все это есть и предусмотрено, но фактически не доступно пользователям , если и доступно то через какие то заморочки и к томуже с правами редактировать весь компонент или его содержание, ато и модуля. Мож я что не разобрался, но сто раз но, на кого это расчитано, кто тут неделями торчать должен. Ладно мы админы или как уж назвать, но человеку чтоб разместить элементарную информацию зачем весь этот головняк нужен, с визуальными редакторами и прочими проблемами тут, когда вон действительно люди неделями тут ищут отображения текста, а оказывается это браузер его не открывает,найди попробуй тут эту тайну, что надо пльзоваться мазиллой, которая рулит, это уже как понимать, смахивает на натуральное издевательство. ваще тут куча головняков встречается или не легко разобраться со всем человеку со стороны, кто не сидел годами в джумле и т.п, ни как их не описали, не разъяснили в какой то помощи чтоли. вот лазий по форуму какие то разрозненные сведения выуживай. или так бы и сказали что мы сделали сайт для себя , помогать не намерены, радуйтесь что движок выложили для всех, народ бы не парился. Вот вместо благодарности приходится после недели потраченно бестолку, инструмента то никакого не получается факически, писать такие письма, причем больше некуда как на форуме.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Трудно читать данный текст - но я потратил пять минут на этот крик души и попытался в него вникнуть...
Все - как в прочем и в жизни - с одной стороны легко - а с другой очень сложно. Лекарства на все болезни не изобрести...
Каждый выбирает путь для себя и идет по нему - или весело посвистывая, или понурив голову - это дело лично каждого.
Мне лично здесь практически все понятно (PHP надо только выучить) - если есть проблемы - пиши в личку всё победим!
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
1:
зачем весь этот головняк нужен, с визуальными редакторами и прочими проблемами тут
Ну а зачем тогда бестолковому юзеру нужен интернет? Позвонил в редакцию газеты и дал бесплатное объявление...
1:
или так бы и сказали что мы сделали сайт для себя , помогать не намерены, радуйтесь что движок выложили
Неправда ваша. Тут нормально с этим, люди вежливые и всегда готовы помочь. Ну может кроме задачек по арифметике 8)
1:
Вот вместо благодарности приходится после недели потраченно бестолку, инструмента то никакого не получается
Зря вы батенька так, обычно даже очень слабенький админ за неделю без труда освоит эту систему.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо с удовольствием напишу, если знать что такое в личку. И как бы крик души это ниже, понесло, простите, а сверху просьба объяснить возможности этого сайта для пользователей и как их реализовать. я хотел во всяком случае сделать что то вроде ресурса на котором можно размещать информацию, обявления , ссылки, обмен ссылками, добавить фирму в каталог, добавить сайт, товар, услугу вон тут вроде даже прайс лист предусмотрен или все эти радости для избранных админа и нескольких доверенных лиц предполагается. Ну и заодно уж любителям спамить блоги статьи комментариями все остальное.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Так пол интернета из объявлений, бесплатно же и не даш коммерческое,
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
1:
что такое в личку
На главной странице пунктик "Мои сообщения"
1.InstantCMS это бесплатная многофункциональная система управления сообществами. Она написана на PHP и использует MySQL в качестве базы данных. В первую очередь система ориентирована на создание социальных сетей, сайтов знакомств и онлайн-клубов, но может использоваться и на корпоративных сайтах.
2. тут более развернуто
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
и интересует вопрос именно со стороны заурядного пользователя или гостя, который не то что слабенький админ а ваще некудышная блондика
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
1:
Так пол интернета из объявлений, бесплатно же и не даш коммерческое
Конкретно этот сайт, на котором мы находимся НЕ ДЛЯ ПОДАЧИ ОБЪЯВЛЕНИЙ, это не вконтакте и иже с ними...
Это для создания типотакихподобных и совсемнеподобных сайтов, порталофф и тд и тп, кто чего себе слепит из обширного функционала заложенного в систему.. 8)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2009 в 15:16)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
вот спасибо, это пояснение, а я увидел в интернете вострог, что здесь предусмотрена доска объявлений в отличае от других социальных сайтов и тоже бросился устанавливать, вот именно, вы правильно сказали не подобрал слова именно что меня интересует его предназначение и направленность ,несколько ошибся, видимо я оказался просто не в теме, ну как бы там не было дал жизню следующему сайту такого рода, я как бы без обид со стороны админа меня все очень даже устраивает, я о пользователях.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
1:
не то что слабенький админ а ваще некудышная блондика
Имя сестра!!! Имя!!! И фотку 8))) и народ вдохновится на подвиги...
1:
и интересует вопрос именно со стороны заурядного пользователя или гостя
Тогда проще попросить друга или подругу провести ликбез.. за рюмкой чая... и так сказать совместить приятное с полезным. Зарегистрироваться на каком нить портале вашего города или на любом, ну и тд и тп..
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
вот начинаются эти вечные интернетовские умничества, я кстати мальчик. И для себя рзяснений попросил только одно , какая направленность этого движка, мне ответили , спасибо, что в основном это разработано для сайта знакомств , общения по интересам. С этой точки зрения я к нему ваще не подходил. Спасибо, вместо объявлений теперь буду предлагать народу размещать блоги и знакомится.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ваще мне на мамбе нравится , там такие блондинки, такие ооо и так много.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
1:
ваще мне на мамбе нравится
На гаваях тож неплохо, но основная масса вся в турцию утекла smoke
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
вы меня и подтрунили, и вы мне и помогли, перестал циклится хоть из за этих каталогов которые не так организованы как мне ожидалось . да что и говорить одни разоочарования и с блондинками и с брюнетками вдохновляющими , остались единицы и те выброжалы, Оставил женщин в покое перешел на интернет и тут не клеитися :), Все потому что все умники отстали от женщини и засели в интернете теперь и тут не пробится с церковон прихотским тоже.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
1:
Оставил женщин в покое перешел на интернет
"Без женщин жить нельзя на свете НЕТ" без них не мил нам интернет!!!
Только в борьбе и единстве противоположностей рождается истина..
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.