Кто использует хостинг fornex.com

#1 22 ноября 2013 в 20:14
Скажите, кто пользуется данным хостингом, как он вам? У меня на VPS страницы грузит по полторы минуты писал итд бесполезно.раньше такого не наблюдал пишут это проблема ваших сайтов.что-то они испортились совсем как у вас?
#2 22 ноября 2013 в 23:12
Я уже смылся от них, поднадоели постоянные проблемы… раньше все работало отлично…
#3 23 ноября 2013 в 01:20
А я недавно перешел, месяц уже — полет нормальный. Скорость отличная!
Собственно и рекомендую их (вот типа внизу ссыль)
#4 23 ноября 2013 в 03:45

А я недавно перешел, месяц уже — полет нормальный. Скорость отличная!

PolarOne
Подождите, еще не вечер — проблем у них в последнее время хоть раздавай…
А в подписи рекомендовать нужно то за что не будет потом "стыдно" — месяц это не период для формирования доверия!
#5 23 ноября 2013 в 04:44
Был у них больше года и сейчас нахожусь, просто проблемы пипец достали уже сайты практически нормально не работают
#6 23 ноября 2013 в 15:35
Петрмаг, странно, я почти год у них, проблем не наблюдалось. Пару раз были сбои непродолжительные всего. Сервера настраивают сами, если видите проблему в сервере, просите ТП ее проанализировать. У меня была проблема, которую ТП не с первого раза, а с третьего только лишь решила, благодаря моей настойчивости.
#7 26 ноября 2013 в 22:02
Блин и ето впс… страница сайта 2 минуты грузится, хотел статью опубликовать и фига, народ где нормальные хостеры? что-то совсем издыхает походу этот
#8 27 ноября 2013 в 02:15
Зато придумали новый тариф, вон за 1000 рублей минимум. Якобы там сайты в два раза быстрее загружаются, по новой технологии.
Раньше был у них, ответа от поддержки сутки ждал и ушел от них.
#9 27 ноября 2013 в 05:28
Петрмаг, если Вы в России то могу посоветовать не сильно дешевый, но нормальный хостинг от netangels (ссылку найдете в поисковике). Там проконсультируют.(у них сервера в дата центре Ростелекома.)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.