Парсер для Интернет магазина на v1.10.3

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

парсер умл каталога интернет магазина

#1 26 ноября 2013 в 18:15
Всех приветствую, решил на свой сайт спарсить в инсташоп Yml каталог но сталкнулся с проблемой каталог можно загружать только в фомате csv ((( Поискав на форуме наткнулся только на такой функционал instantcms.ru/forum/thread3696.html. Попробовал поставить на 1.10 не работает (( Больше не чего дельного по этой теме не в гугле не на форуме не нашёл (((

Уважаемые пользователи подскажите как реализовать импорт товаров из Yml Catalog в инсташоп? Может кто сталкивался или сам реализовал подобное на своём сайте.
#2 26 ноября 2013 в 22:10
Парсер для InstantCMS Парсит Авито, Яндекс.Карты, 2ГИС, говорят что спарсят любой сайт. Есть плагин InstantCMS для экспорта в Maps. Плагин для Shop придется заказывать (примерно 20$).
#3 26 ноября 2013 в 22:58


Парсер для InstantCMS Парсит Авито, Яндекс.Карты, 2ГИС, говорят что спарсят любой сайт. Есть плагин InstantCMS для экспорта в Maps. Плагин для Shop придется заказывать (примерно 20$).

Лоginov

Лоginov, а можно результат "Парсит Авито" посмотреть?
#4 26 ноября 2013 в 23:48
lezginka.ru, Обращайтесь тех поддержке. Я просто рекомендую. Кстати еще есть хороший парсер: CatalogLoader catalogloader.com/
#5 27 ноября 2013 в 02:11


Парсер для InstantCMS Парсит Авито, Яндекс.Карты, 2ГИС, говорят что спарсят любой сайт. Есть плагин InstantCMS для экспорта в Maps. Плагин для Shop придется заказывать (примерно 20$).

Лоginov


Плагин есть. Вот толку от него. Он с ошибкой импортирует в таблицу InstantCMS
#6 27 ноября 2013 в 11:08
А куда надо экспортировать? Если укажите на ошибку, то думаю они исправят
#7 30 ноября 2013 в 16:26


lezginka.ru, Обращайтесь тех поддержке. Я просто рекомендую. Кстати еще есть хороший парсер: CatalogLoader catalogloader.com/

Лоginov

Спасибо за инфу!!! Цены парсеров от 60-150 $ (( А халявы я так понял нет )))
#8 30 ноября 2013 в 21:10
Здравствуйте. Общался с человеком, он нам делал для опенкарта такое, руками писал под нас. Говорил может сделать для инстанта, но мне не актуально под инстант инвестировать в импорт товаров. Может актуально? Мы отдали за импорт 100 долл, потом чуть за доработку платили…
#9 30 ноября 2013 в 22:01
Тут более низкие цены и под Мапс уже есть плагин Datacol
#10 1 декабря 2013 в 16:09
Спасибо большое всем за инфу!!! Пока что остановимся на Datacol. Плагин для Шопа они (Datacol) смогут написать? Или лучше здесь найти умельцев? scratch
#11 1 декабря 2013 в 16:14


Спасибо большое всем за инфу!!! Пока что остановимся на Datacol. Плагин для Шопа они (Datacol) смогут написать? Или лучше здесь найти умельцев? scratch

traffs

а зачем плагин, есть же импорт в ишопе из csv файла
#12 1 декабря 2013 в 19:31
Судя по демо InstantShop имеет более гибкие настройки по разделителям в CSV чем InstantMaps. Поэтому рекомендую перед покупкой парсера спросить демо-базу Яндекс.Маркета для ИнстантШоп и демо-базу 2ГИС для ИнстантМапс и попробовать все импортировать. Бывает порой администратор сайта просто не внимательно указывает столбцы CSV для импорта…
#13 2 декабря 2013 в 10:25
Лоginov, Gumoff, Спасибо за информацию всё учтём. Думаю тема закрыта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.