Компонент для кинотеатра

афиша, каталог фильмов, покупка мест

#1 26 ноября 2013 в 22:17
Доброе время суток!
Пишу в данный момент для клиента компонент для кинотеатра с афишей и возможностью заказывать места для одного зала

По функционалу
Для администратора
  1. Добавление новых фильмов
  2. Добавление сеансов к фильмам
  3. Бронирование мест
Для пользователя
  1. Каталог фильмов сейчас в кино
  2. Каталог фильмов Скоро в кино
  3. Страница фильма
  4. Расписание сеансов
  5. Бронирование мест
  6. Вкладка в профиле с информацией о брони

Иллюстрация

Есть интерес?
Прикрепленный файл
all_vvt3n.png 1 Мб
#2 26 ноября 2013 в 22:24

Есть интерес?

ideasdigger
у меня есть, причем считаю что нужно как то продумать универсализацию, ну там для салонов красоты, больниц, саун и т.д.
#3 26 ноября 2013 в 22:29
Кстати желательно бронь не более 1 брони с одного акка ну и может давать возможность бронировать только при выполнении какого то условия мало мальски гарантирующего что это не баловство.
#4 26 ноября 2013 в 22:41

у меня есть, причем считаю что нужно как то продумать универсализацию, ну там для салонов красоты, больниц, саун и т.д.

eoleg
тесть добавление типа заведения от типа заведения возможность добавлять записи (события/услуги/товар) с полями в зависимости от типа и возможность заказа записи (события/услуги/товара) и пользователю на них строить каталог в зависимости от типа и формы заказа

то есть как я понял, сделать возможность администратору добавлять места, к ним услуги, а услуги их заказывать?
#5 26 ноября 2013 в 23:04


Есть интерес?

ideasdigger
у меня есть, причем считаю что нужно как то продумать универсализацию, ну там для салонов красоты, больниц, саун и т.д.

eoleg

как то продумать универсализацию, ну там для салонов красоты, больниц, саун и т.д.

с этим согласен.

ideasdigger, ты случайно не делал "попутчики и после составления на форуме ТЗ проект заглох?
#6 26 ноября 2013 в 23:47

то есть как я понял, сделать возможность администратору добавлять места, к ним услуги, а услуги их заказывать?

ideasdigger
да
#7 28 ноября 2013 в 00:17
Я так понял что может не плохой компонент АФИША получиться…
#8 28 ноября 2013 в 09:49
ideasdigger, а нельзя ли переделать инстантшоп под компонент для брони?
#9 25 января 2014 в 09:39
Тема заглохла? Классный компонент был бы…
#10 25 января 2014 в 11:32
Присоединяюсь, нужен данный компонент.
#11 28 февраля 2014 в 17:08
Подобным функционалом бы расширить instant maps, что бы при создании своих компаний на карте сайта — пользователь мог использовать страничку и как своего рода своё представительство в интернете при отсутствии сайта.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.