Вывод картинки около категории в УК

#1 30 ноября 2013 в 18:41
Здравствуйте, не пойму почему по-умолчанию нет такой возможности выводить картинку около названия категории (рубрики) товара в списках категорий (рубрик) УК. В саму категорию (рубрику) можно вставить картинку, а вот в списках она не выводится. Помогите решить этот вопросик, чтобы в списках названий категорий (рубрик) товара в УК выводилась такая же картинка как при открытии этой рубрики.
Прикрепленный файл
01_c8egi.jpg 19 Кб
#2 2 декабря 2013 в 01:26
Пожалуйста, подскажите хотя бы какие-то мысли есть? Я уверен, что кто-то точно знает как сделать, подскажите, пожалуйста.
#3 2 декабря 2013 в 02:59
вам что то наподоби этого нужно? dimasik.com.ua/catalog
#4 2 декабря 2013 в 09:42

вам что то наподоби этого нужно ?

Dim@sik
Да, типа того, но картинка чтобы выводилась та, которая вставляется в описание при создании рубрики (точнее получается там может быть не только картинка, но и текстовое описание). В firebug это поле выводится как "con_description". Но можно как и по вашей ссылке, только не все одинаковые картинки, а разные для каждой рубрики
#6 4 декабря 2013 в 02:44
Какие строки из файла frontend.php компонента Каталог выводят данные записанные в описание для рубрики УК? И в какое место этого же файла их продублировать чтобы вывелись возле списка рубрик данные, внесённые в описание рубрики?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.