Наша любимая InstantCMS должна расти?

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Всем привет!

Решил создать данную тему для того что бы обсудить как по вашему должна развиваться InstantCMS? Сейчас я вижу что появляются много дополнений и компонентов но разве это даст рост?

Новых пользователей привлекают шаблоны и странно что нету у нас нормальных шаблоно строителей, я даже не говорю о бесплатных у нас даже платных по пальцам можно пересчитать.

Многие начнут меня критиковать что сперва сам что то создай, а я им отвечу что в инстант я уже давно и купил много шаблонов для разных сайтов. И лично мое мнение что если у инстан будет на выбор 2к-5к платных шаблонов то в разы увеличиться количество пользователей а тем самым ваша прибыль господа разработчики.

От многих разработчиков слышу такое "Ну нам же что то надо есть", я считаю если Вы раз в две недели будите выпускать новый качественный(не только дизайн главной) шаблон то у вас и доходы будут хорошие!

Кто что думает по этому вопросу?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Рамин!А обновлять, кто их будет? 2-5к да,вы коллега-друг "с ума однако сошли" shock от такого количества весь инет инстантом покроется и мы с вами окажемся в ....вот скажут вам да ваш сайт любой школьник сделает,что там удивительного? многие видео не ставят из-за цены laugh хотя она -галерея в версии 1-72 уже величайшее творение ру интернета.Ладно пошутил немного
Шаблонов не хватает,да!Но больше вопросов в других темах думаю,кто хочет тот платный закажет я у дезерита половину или больше шабов приобрел и теперь кайфую меняя сайт -то один-то другой пользователи фигеют))))))) сммысл думается в продвижении,даже на дефолте.Сегодня заметил у себя как обычный стандартный набор инстанта блоги ,клубы итд поглощаются поисковиком и что характерно шаблон тут не причем)))Актуальная задача -это интересный -статья и контент уник я понимаю,что весь утуб можно на инстант перенети у нас хватит на это ума)))но что-то мне подсказывает,что поисковик скоро телепатом станет совсем.
Петрмаг
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я думаю, что с появлением двушечки:

1) у авторов этого сайта появится шанс навести порядок в дополнениях к ICMS, каталог которых есть на сайте, но там все в бардаке, и не всегда новые шаблоны туда выкладывают разработчики
2) У разработчиков появится какая-то площадка, позволяющая более эффективно предлагать свои разработки

Но... не в шаблонах счастье, поймите, дорогой Рамин.
Главное - стабильная мощная система CMS... Без глюков и с понятной внутренней структурой, благодаря которой будут появляться новые дополнения. А то, о чем вы говорите - это не главное.
Хотя, я соглашусь с тем, что имея богатую коллекцию шаблонов, проект стал бы еще популярнее...

Я думаю, все со временем появится. Я верю в icms... тем более в двушечку
ora et labora
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Ramin, Шаблон Music подходит почти под любые задачи, меняется до неузнаваемости. Чем вам не подходит? Сами не можете попросите автора, думаю вам понравится сотрудничество.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
я считаю что унификация компонентов, доработка их до приемлемо-возможного уровня, настройка того, что есть - это рост.

Я не считаю ростом "новые" компоненты или плагины, если еще нет мультифото в объявлениях, или показа списка фото из рубрики под фото в галерее

новое новым, но и это тоже нужно дорабатывать
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вот правильно говорят сама система растет.
А вот из компонентов, больше всех только видео развивается.
Остальные же компоненты вообще не менялись долгое время.
Объявления, форум и другие
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Я это все к тому что если пользователей InstantCMS станет больше, то придут и новые разработчики и тем самым увеличиться конкуренция. А с конкуренцией и качество разработок увеличиться в разы и таких качественных компонентов как InstantVideo станет больше!
Сейчас мы как в песочницы, покупаешь компонент, шаблон и т.д, а потом сидишь еще неделю и под себя верстаешь правишь дорабатываешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 11:58)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.