Наша любимая InstantCMS должна расти?

#1 3 декабря 2013 в 01:12
Всем привет!

Решил создать данную тему для того что бы обсудить как по вашему должна развиваться InstantCMS? Сейчас я вижу что появляются много дополнений и компонентов но разве это даст рост?

Новых пользователей привлекают шаблоны и странно что нету у нас нормальных шаблоно строителей, я даже не говорю о бесплатных у нас даже платных по пальцам можно пересчитать.

Многие начнут меня критиковать что сперва сам что то создай, а я им отвечу что в инстант я уже давно и купил много шаблонов для разных сайтов. И лично мое мнение что если у инстан будет на выбор 2к-5к платных шаблонов то в разы увеличиться количество пользователей а тем самым ваша прибыль господа разработчики.

От многих разработчиков слышу такое "Ну нам же что то надо есть", я считаю если Вы раз в две недели будите выпускать новый качественный(не только дизайн главной) шаблон то у вас и доходы будут хорошие!

Кто что думает по этому вопросу?
#2 3 декабря 2013 в 01:29
Рамин! А обновлять, кто их будет? 2-5к да, вы коллега-друг "с ума однако сошли" shockот такого количества весь инет инстантом покроется и мы с вами окажемся в… вот скажут вам да ваш сайт любой школьник сделает, что там удивительного? многие видео не ставят из-за цены laughхотя она -галерея в версии 1-72 уже величайшее творение ру интернета.Ладно пошутил немного
Шаблонов не хватает, да! Но больше вопросов в других темах думаю, кто хочет тот платный закажет я у дезерита половину или больше шабов приобрел и теперь кайфую меняя сайт -то один-то другой пользователи фигеют))))))) сммысл думается в продвижении, даже на дефолте.Сегодня заметил у себя как обычный стандартный набор инстанта блоги, клубы итд поглощаются поисковиком и что характерно шаблон тут не причем)))Актуальная задача -это интересный -статья и контент уник я понимаю, что весь утуб можно на инстант перенети у нас хватит на это ума)))но что-то мне подсказывает, что поисковик скоро телепатом станет совсем.
#3 3 декабря 2013 в 01:44
Я думаю, что с появлением двушечки:

1) у авторов этого сайта появится шанс навести порядок в дополнениях к ICMS, каталог которых есть на сайте, но там все в бардаке, и не всегда новые шаблоны туда выкладывают разработчики
2) У разработчиков появится какая-то площадка, позволяющая более эффективно предлагать свои разработки

Но… не в шаблонах счастье, поймите, дорогой Рамин.
Главное — стабильная мощная система CMS… Без глюков и с понятной внутренней структурой, благодаря которой будут появляться новые дополнения. А то, о чем вы говорите — это не главное.
Хотя, я соглашусь с тем, что имея богатую коллекцию шаблонов, проект стал бы еще популярнее…

Я думаю, все со временем появится. Я верю в icms… тем более в двушечку
#4 3 декабря 2013 в 01:50
Ramin, Шаблон Music подходит почти под любые задачи, меняется до неузнаваемости. Чем вам не подходит? Сами не можете попросите автора, думаю вам понравится сотрудничество.
#5 3 декабря 2013 в 05:32
я считаю что унификация компонентов, доработка их до приемлемо-возможного уровня, настройка того, что есть — это рост.

Я не считаю ростом "новые" компоненты или плагины, если еще нет мультифото в объявлениях, или показа списка фото из рубрики под фото в галерее

новое новым, но и это тоже нужно дорабатывать
#6 3 декабря 2013 в 08:00
Вот правильно говорят сама система растет.
А вот из компонентов, больше всех только видео развивается.
Остальные же компоненты вообще не менялись долгое время.
Объявления, форум и другие
#7 3 декабря 2013 в 11:56
Я это все к тому что если пользователей InstantCMS станет больше, то придут и новые разработчики и тем самым увеличиться конкуренция. А с конкуренцией и качество разработок увеличиться в разы и таких качественных компонентов как InstantVideo станет больше!
Сейчас мы как в песочницы, покупаешь компонент, шаблон и т.д, а потом сидишь еще неделю и под себя верстаешь правишь дорабатываешь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.