Хостинг, Кто где? Есть бесплатные?

#16 15 июля 2009 в 05:17


Сколько это займет времени?
Или в чем то проблема?

buhtarma
пока не протестится удачно
это жебесплатный хостинг

ну неужеле трудно сэкономить на 1-2 пачке сигарет или пива и проще терпеть проблемы халявного хостинга?
#17 15 июля 2009 в 05:35
Конечно готов по такой цене.
(тем более не курю)
А можете подсказать такие, на которых instantcms без проблем поддерживается.
#18 15 июля 2009 в 06:44


Конечно готов по такой цене.
(тем более не курю)
А можете подсказать такие, на которых instantcms без проблем поддерживается.

buhtarma
да труднее найти где он не поддерживается
у инстанта нет никаких особенных требований

например umi не везде встанет, без доп настройки хостинга, а вот инстант, не проблема.
#19 17 июля 2009 в 09:17
Хостер выдал 5 DNS-серверов
ns1.byet.org
ns2.byet.org
ns3.byet.org
ns4.byet.org
ns5.byet.org

Их все 5 нужно вбивать ?
или парочки хватит?
Неделю уже тестируется. это нормально?
#20 17 июля 2009 в 09:51
Ну вообще на скока я знаю… минимум 2… а вообще для стабильности хватает 3
#21 17 июля 2009 в 09:57


Ну вообще на скока я знаю… минимум 2… а вообще для стабильности хватает 3

Dimitrius

сначала 5 поставил.
4 дня прождал — ничего.
Потом 2 оставил, уже 3 дня жду.

Может еще где то нужно что то поменять?
#22 17 июля 2009 в 10:06
Это может быть из-за того что домен на паркинге?
#23 17 июля 2009 в 10:07

Неделю уже тестируется. это нормально?

buhtarma

Насколько я понял, америкосы строят свою хостинговую сеть на партнёрках, поэтому какой вздумается домен Вы вряд ли подвешаете (только если он будет в зоне com, info и др. перечисленных в Виста-панели), т.е. если Вы намереваетесь прикрепить русский домен, то увы, будете ждать ещё очень и очень долго (надоест и бросите...)
Поэтому советую воспользоваться бесплатным доменом (который они точно прилепят в течение дня), а имя дадите сами. Домены в этом сервисе целиком под Вашим контролем и управлением — и всё бесплатно. Единственное условие сервиса — это вид домена с окончанием: CO.CC Выглядеть будет так: "вашеимя.со.сс" c возможностью прописать все пять NS, которые Вы перечислили.
Вот по этой ссылке регистрация и Вы можете выбрать русский язык на сайте и в панели управления. А там всё просто...

#24 17 июля 2009 в 10:14


Я уже давно не использую бесплатные хостинги, но если вдруг что, то обратите внимание на regmefast.org замечательный бесплатный хостинг!
Из платных рекомундую всем best-hoster, InstantCMS на нём летает.
Я уже писал об этом хостинге в своём блоге, и про инстант здесь.

goldar


Какие имя сервера указывать для FTP у best-hoster ?
best-hoster.ru ?
(В письме от них вообще пришло: Имя Cервера: Piter-38)
#25 17 июля 2009 в 10:16


Неделю уже тестируется. это нормально?

buhtarma

Насколько я понял, америкосы строят свою хостинговую сеть на партнёрках, поэтому какой вздумается домен Вы вряд ли подвешаете (только если он будет в зоне com, info и др. перечисленных в Виста-панели), т.е. если Вы намереваетесь прикрепить русский домен, то увы, будете ждать ещё очень и очень долго (надоест и бросите...)
Поэтому советую воспользоваться бесплатным доменом (который они точно прилепят в течение дня), а имя дадите сами. Домены в этом сервисе целиком под Вашим контролем и управлением — и всё бесплатно. Единственное условие сервиса — это вид домена с окончанием: CO.CC Выглядеть будет так: "вашеимя.со.сс" c возможностью прописать все пять NS, которые Вы перечислили.
Вот по этой ссылке регистрация и Вы можете выбрать русский язык на сайте и в панели управления. А там всё просто...

Alphaweb
Спасибо за ответ, но домен уже есть в зоне РУ.
Буду другой хостинг искать
#26 17 июля 2009 в 10:23
Проще всего (и на будущее чтоб не париться) в FTP клиенте забивайте IP шник и не нужно гадать.
Ещё одно преимущество такого подхода это то, что Вы смело можете заливать файлы по FTP даже не
дождавшись тестирования NS Вашего домена.
#27 17 июля 2009 в 10:25


Проще всего (и на будущее чтоб не париться) в FTP клиенте забивайте IP шник и не нужно гадать.
Ещё одно преимущество такого подхода это то, что Вы смело можете заливать файлы по FTP даже не
дождавшись тестирования NS Вашего домена.

Alphaweb

Да, сразу сработало
#28 17 июля 2009 в 10:55


Проще всего (и на будущее чтоб не париться) в FTP клиенте забивайте IP шник и не нужно гадать.
Ещё одно преимущество такого подхода это то, что Вы смело можете заливать файлы по FTP даже не
дождавшись тестирования NS Вашего домена.

Alphaweb

а инстал запустить можно будет только после тестирования NS ?

Сейчас еще не протестировались серверы,
забиваю
ip/install/
пишет ошибку.
#29 17 июля 2009 в 13:38

а инстал запустить можно будет только после тестирования NS ?

buhtarma

Инсталлятор и Ваш домен будут доступны только после привязки (тестирования NS)
#30 17 июля 2009 в 13:48

А то, что на одном ИП у хостера еще пара десятков сайтов может висеть?

Gray

Вобще-то, некоторые хостеры могут предоставить доступ через IP:~login/, но инсталлятор в таком случае
я лично не решился бы запускать (ведь система пропишет адрес сайта как IP:~login). А для сайтов html
такой вариант покатит (и для PHP без баз данных)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.