не работает лайтбокс после обновления безопасности

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 4 декабря 2013 в 18:16
Всем привет, помогите пожайлуста решить проблему, после обновления безопастности,на сайте перестал работать лайтбокс, при нажатии на фото открывается тупо одно изображение, подскажите хоть где копать. )
#2 4 декабря 2013 в 19:58
Не все языковые переменные загружены, ошибка

ReferenceError: LANG_CBOX_SLIDESHOWSTOP is not defined
#3 5 декабря 2013 в 15:47


Не все языковые переменные загружены, ошибка

ReferenceError: LANG_CBOX_SLIDESHOWSTOP is not defined

• Mike •

Я так понимая что при загрузке патча в корень сайта не копировались какие либо файлы?
За сколько рублей, кто поправит?
#4 5 декабря 2013 в 16:26
traffs, я столкнулся с подобной проблемой, правда ставил уже с обновленного архива и подключил дополнительно шаблон, так на дефолте лайтбокс работает, а на шаблоне другом нет. Я так понял, что может быть и проблема в шабе, какие то изменения у него должны быть. Если ошибаюсь, то пусть кодеры поправят
#5 5 декабря 2013 в 16:36
Спасибо за наводку, буду спрашивать изготовителя шаблона.
#6 6 декабря 2013 в 00:45
traffs, сравнивая дефолтный шаблон и тот, что скачал из бесплатных установил, что после добавления данного кода лайтбокс заработал
  1. // Подключаем colorbox (просмотр фото)
  2. $this->addHeadJS('includes/jquery/colorbox/jquery.colorbox.js');
  3. $this->addHeadCSS('includes/jquery/colorbox/colorbox.css');
  4. $this->addHeadJS('includes/jquery/colorbox/init_colorbox.js');
  5. // LANG фразы для colorbox
  6. $this->addHeadJsLang(array('CBOX_IMAGE','CBOX_FROM','CBOX_PREVIOUS','CBOX_NEXT','CBOX_CLOSE','CBOX_XHR_ERROR','CBOX_IMG_ERROR', 'CBOX_SLIDESHOWSTOP', 'CBOX_SLIDESHOWSTART'));
#7 6 декабря 2013 в 00:56
Только теперь новая проблема лайтбокс "краев не видит" т.е. прокручивает фотографии со всех альбомов, а не из одного, как положено. Господа программеры подскажите чего подправить?
#8 6 декабря 2013 в 17:39
Люди добрые помогите нам, я так понимаю мы не одни такие ((((
#9 6 декабря 2013 в 19:43


Люди добрые помогите нам, я так понимаю мы не одни такие ((((

traffs
похоже пора самому садиться и разбираться в тонкостях шаблоностороения… (не было печали)
#10 7 декабря 2013 в 14:32



Люди добрые помогите нам, я так понимаю мы не одни такие ((((

traffs
похоже пора самому садиться и разбираться в тонкостях шаблоностороения… (не было печали)

Volgomarket
Да бы с удовольствием, но эти лайтбоксы для меня темный лес ((( подсветил бы кто направил, может и разобрался ))
#11 7 декабря 2013 в 14:35


traffs, сравнивая дефолтный шаблон и тот, что скачал из бесплатных установил, что после добавления данного кода лайтбокс заработал

  1. // Подключаем colorbox (просмотр фото)
  2. $this->addHeadJS('includes/jquery/colorbox/jquery.colorbox.js');
  3. $this->addHeadCSS('includes/jquery/colorbox/colorbox.css');
  4. $this->addHeadJS('includes/jquery/colorbox/init_colorbox.js');
  5. // LANG фразы для colorbox
  6. $this->addHeadJsLang(array('CBOX_IMAGE','CBOX_FROM','CBOX_PREVIOUS','CBOX_NEXT','CBOX_CLOSE','CBOX_XHR_ERROR','CBOX_IMG_ERROR', 'CBOX_SLIDESHOWSTOP', 'CBOX_SLIDESHOWSTART'));

Volgomarket

Сегодня проверю этот вариант, может с товарами будет норм работать ) этот код как я понял нужно запихнуть в файл своего шаблона tempelate.php?
#12 7 декабря 2013 в 19:16




Люди добрые помогите нам, я так понимаю мы не одни такие ((((

traffs
похоже пора самому садиться и разбираться в тонкостях шаблоностороения… (не было печали)

Volgomarket
Да бы с удовольствием, но эти лайтбоксы для меня темный лес ((( подсветил бы кто направил, может и разобрался ))

traffs
Мои слова были адресованы мне же)))
Код я подсмотрел в дефолтном шаблоне
#14 8 декабря 2013 в 18:40
Надоело мучиться, перезалил папку jquery из ранее сохраннённого сайта (до обновления).
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.