Что важнее - ключевики или теги ?

вот такой вопросец

#1 5 декабря 2013 в 16:02
Коллеги, хочу для себя понять.
Что важнее в СЕО — ключевые слова или ТЕГИ? В чем разница ?
В меня на сайте парсятся новости, ключевики на автомате прописываются (с заглавия). А теги нет. Как это повлияет на нахождение нас в поисковиках?
#2 5 декабря 2013 в 16:19
ключевики это и есть теги
#3 5 декабря 2013 в 16:27
Я, если честно уже сам запутался))) по тегам сейчас неплохо в поисковике выдает, а вот сео-это, что с админки заполняется что-то непойму где оно применяется в выдаче смотришь в сниппете в яше начало текста и заголовок либо по тегам
#4 5 декабря 2013 в 16:28
где то встречалась инфа, что ключевые слова уже не актуальны…
#5 5 декабря 2013 в 16:30


ключевики это и есть теги

Минона

Не все так считают…
#6 5 декабря 2013 в 16:45
Важно все. Чем лучше сайт оптимизирован, тем выше вероятность обойти конкурента.

А по поводу того, что теги не работают пример:
Есть 2 сайта. На 1 ни одной ссылки не ведет, на другой 1 ссылка, но она nofollow. При прочих равных условиях какой сайт будет выше? Какая бы ссылка не была, она все равно является ссылкой (и пусть ее вес не значителен, она все же влияет). Любителям потроллить — предполагается ссылка на белом ресурсе.

Поэтому относитесь к каждому моменту во внутренней оптимизации, что важно все — даже если вес его не значителен. Килограмм пуха — это все-таки килограмм.
#7 5 декабря 2013 в 16:47
Да, не вник в вопрос. Важнее всего: title и h1. Остальное — это пух.
#8 5 декабря 2013 в 19:12
title -это заголовок и

h1

это выделение жирным важных ключевых слов
#9 5 декабря 2013 в 20:02
Интересно, здесь есть оптимизаторы которые работали с Инстантом ?
Интересует порядок цен оптимизации сайта.
#10 5 декабря 2013 в 20:22
есть один letsgo этим вроде занимается последнее время
#11 5 декабря 2013 в 21:07


есть один letsgo этим вроде занимается последнее время

Петрмаг

Вот именно что вроди, я пытался с ним пообщаться…
#12 5 декабря 2013 в 21:20
и как результат? говорят новые сайты за 2 месяца выводит
#13 5 декабря 2013 в 21:32


и как результат? говорят новые сайты за 2 месяца выводит

Петрмаг

Во время общения я услышал только общие фразы и ничего конкретного.
Не поверил Я… что стоит к нему обращаться
#14 5 декабря 2013 в 22:33

Во время общения я услышал только общие фразы и ничего конкретного.

nikolath

А что конкретное вы хотели услышать? Чтобы я подтвердил ваши фантазии? Увы этого сделать не могу. То что вы предполагаете и как есть, это разные вещи.

И еще один момент, то что я с вами общался, ни в коем случае не говорит, что я берусь или предлагаю свои услуги. Просто бывает скучно сидеть и нудно работать, я стараюсь разбавлять время и беседой. Но услуг сейчас не оказываю и не берусь, мне хватает дохода с своих сайтов, во вторых свободное время я лучше на свои же и потрачу.

По сабжу, теги скорее структуризация (для поисковика дубль контента), ключевые слова роли не играют, но быть должны.
#15 5 декабря 2013 в 22:39


Во время общения я услышал только общие фразы и ничего конкретного.

nikolath

А что конкретное вы хотели услышать? Чтобы я подтвердил ваши фантазии? Увы этого сделать не могу. То что вы предполагаете и как есть, это разные вещи.

И еще один момент, то что я с вами общался, ни в коем случае не говорит, что я берусь или предлагаю свои услуги. Просто бывает скучно сидеть и нудно работать, я стараюсь разбавлять время и беседой. Но услуг сейчас не оказываю и не берусь, мне хватает дохода с своих сайтов, во вторых свободное время я лучше на свои же и потрачу.

letsgo

Значит я не ошибся, Вы просто любитель поговорить… так в общем.

И заодно попиарится…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.