Bitcoin

возможно в биллинге?

#1 5 декабря 2013 в 20:51
Ну и по теме ветки форума. R2 рассмотрите пожалуйста валюту Bitcoin для InstantCMS
#2 6 декабря 2013 в 19:49
А смысл?) Все равно скоро крах системы будет)
#3 6 декабря 2013 в 19:55

Ну и по теме ветки форума. R2 рассмотрите пожалуйста валюту Bitcoin для InstantCMS

Лоginov
найдите API
#5 6 декабря 2013 в 20:46

А смысл?) Все равно скоро крах системы будет)

krikeet

Этот крах прогнозируют всегда. Как и крах доллара и прочего. А тем временем на курсах достаточно хорошо можно играть.
#6 6 декабря 2013 в 22:57

найдите API

Димитриус
api есть у криптовалюты в подписи(реф ссылка). возможно лет так через 4-5 тоже возрастет))
#7 7 декабря 2013 в 05:30

Bitcoin для InstantCMS

Лоginov
Исходя из особенностей организации по приему BTC на сайте, лучше было бы организовать его по аналогии с приемом средств через QIWI в реализации от R2. Тоесть, простая форма на оплату с формированием суммы и информированием пользователя на какой кошелек ему следует заплатить, а далее уже обрабатывать вручную… выждав 5-7 завершенных транзакций для подтверждения платежа.

Но, следует учитывать, что Webmoney крайне негативно относится к сосуществованию приема Webmoney и BTC на одном сайте. Более того, Webmoney запрещает принимать и свою валюту WMX посредством мерчанта.
#8 7 декабря 2013 в 07:08
График на данное время с пятиминутным интервалом!)



Потер все — думаю графика достаточно для оценки рисков
#9 7 декабря 2013 в 22:55


А смысл?) Все равно скоро крах системы будет)

krikeet

Этот крах прогнозируют всегда. Как и крах доллара и прочего. А тем временем на курсах достаточно хорошо можно играть.

letsgo
Если есть в районе 100000$, то можно… А с 1-2 биткоинами не подняться
#10 7 декабря 2013 в 23:23

А с 1-2 биткоинами не подняться

krikeet
нет конечно, но 100-200 баков в день можно делать)
но… нельзя поддаваться эмоциям и нужны железные нервы.
за последние сутки перепады 50-300 баксов — люди на форексе за 10 лет столько %% не могут заработать как тут за день))

пс: еще добавлю что некоторые начинали когда стоимость была 1$ с копейками!)
#11 7 декабря 2013 в 23:39

нет конечно, но 100-200 баков в день можно делать)

reload

так и есть.
#12 7 декабря 2013 в 23:40
у меня есть смутные подозрения, что создатель Bitcoin и производитель таблеток "от сердца" одно и то же лицо… на лицо явное повешение спроса валидола среди трудящихся спекулянтов :))
#13 8 декабря 2013 в 01:44
Есть еще лайтконтн, например… Его создал чувак из гугла.

Не знаю, похоже на один большой лохотрон. Хотя тыщ 5-10 можно потратить, вдруг через год разбогатею =))
#14 8 декабря 2013 в 05:28

похоже на один большой лохотрон

Князь Мышкин
Похоже… Но даже скептики WM увидевшие обороты битка решили на нем подзаработать) и ввели WMX)
В Канаде даже терминалы (банкоматы) уже успели поставить
www.gazeta.ru/tech/news/2013/11/07/n_3308069.shtml
rt.com/news/first-bitcoin-atm-canada-932/

пс: банки тоже лохотрон в явной форме — ничего, живут уже долго))
#15 8 декабря 2013 в 09:14
А читали историю, как чувак год назад получил 10000 биткоинов и купил на них пиццу и был ужасно рад?))А вообще я знаю 2х людей, которые зарабатывают на биткоине в день по несколько десятков миллионов.

У одного человека и его друга где то по 5-6т биткоинов.
Один просто резко пропадет не маленькую часть, а дугой резко закупает, когда курс от этого падает. Потом другой выводит и опять же оба покупают)
Но вот если курс поднимется до 5000$, то уже простой народ его закупить не сможет)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.