Bitcoin

возможно в биллинге?

#16 8 декабря 2013 в 09:54
krikeet, где это они торгуют?) Я давно торгую на гоксе но не замечал чтоб каждый день отмывали таким способом)
Тем более что 5кB по 1к$ это 5лямов

Соответственно для разового отмыва нужно колыхнуть рынок с 1к до 0.4к (с учетом комиссий биржи и обналички) при этом еще и дождаться подъема нужно до 1к чтоб закрепить прибыль) И это только 5лямов наторгуют!) не учитывая прибыли от слива…

А такое было только 1 раз за все время и то устроила компашка с которой только гоша может соревноваться) из тех кто заинтересован.
для такого слива нужно немного больше битков чем у них есть smile

Так что ваши друзья сказочники)
#17 8 декабря 2013 в 10:03
Не совсем так) Колебания от таких сумм, тоже происходят. Хотя точно уаерять не могу)
У меня есть 2 биткоина, я на них каждый день в сёб вее кушаю)
#18 1 марта 2019 в 23:51
курс 4к$… это считается маленьким))) Интересно почитать прошлые сообщения
#19 9 апреля 2021 в 17:21
Не планируется добавить в билинг крипту?
#20 18 февраля 2022 в 17:58

Что нового у Инстанта с криптой?

#21 19 февраля 2022 в 02:54

Было бы неплохо привязать платежечку

#22 19 февраля 2022 в 10:45

Было бы неплохо привязать платежечку

rakcheeff

Спешите? Вопрос с криптовалютой в РФ в подвешенном состоянии.

#23 19 февраля 2022 в 11:02

Было бы неплохо привязать платежечку

rakcheeff

Спешите? Вопрос с криптовалютой в РФ в подвешенном состоянии.

IamB

Абсолютно всё равно как обстоят дела в РФ с криптовалютой в законодательном уровне. Она для того и создавалась, как децентрализованная, независимая от законодательства стран система оплаты

#24 19 февраля 2022 в 11:09

Она для того и создавалась, как децентрализованная, независимая от законодательства стран система оплаты

rakcheeff

Одно дело замысел, а реализация этого замысла в каждом конкретном государстве может сильно отличаться. И если вдруг дело дойдет до конфликтной ситуации решать будет законодательство страны, а не замысел.

#25 19 февраля 2022 в 13:50

Она для того и создавалась, как децентрализованная, независимая от законодательства стран система оплаты

rakcheeff

Одно дело замысел, а реализация этого замысла в каждом конкретном государстве может сильно отличаться. И если вдруг дело дойдет до конфликтной ситуации решать будет законодательство страны, а не замысел.

IamB

Вы про что? Какая конфликтная ситуация? Подключать или нет платежную систему дело пользователя и он сам разбирается с законодательством. Я например, в магазине пользуюсь сервисом apirone.com у них есть готовые модули для разных цмс, было бы неплохо сделать дополнение и для инстант, ну или в биллинг добавить, не знаю как правильно это делается технически.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.