Акаун в Adsense, бан

Посетитель
small user social cms
Медаль
Приветствую, сообщество.
Возникла такая ситуация получил бан в адсенс. Восстановлению аккаунт, как я понимаю не подлежит. Видимо все же я ткнул на рекламу случайно. Вопрос такого характера. Если завести другой аккаунт на пример на родственника, то получится подключить мой сайт снова к адсенс? Кто сталкивался поделитесь опытом?
Посетитель
no avatar
думаю нет, вот так могу только порекомендовать http://google.com/
Собираю карму, если не сложно!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Олег:
Если завести другой аккаунт на пример на родственника, то получится подключить мой сайт снова к адсенс?
Новый аккаунт делайте максимально не связным с прошлым забаненным!
Гугловцы не любят связей!
Сайт уже не пропустят... он в черном списке как и ваши данные.

Олег:
Видимо все же я ткнул на рекламу случайно.
из-за такого не банят!) реклама могла быть вам интересна, и логично что вы можете перейти)
Знаю что в правилах написано обратное, но из-за разовых личных переходов не банят - могут просто сделать пересчет, чем и занимаются постоянно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 18:27)
Посетитель
small user social cms
забить. когда меня забанили- там можно жалобу написать,один раз и без ответа как правило-почитал форум таких же страдальцев)). Люди выстраивали даже бизнес небольшой на адсенсе и все за один миг исчезает.
Посетитель
small user social cms
Медаль
reload:
из-за такого не банят!) реклама могла быть вам интересна, и логично что вы можете перейти)
Знаю что в правилах написано обратное, но из-за разовых личных переходов не банят - могут просто сделать пересчет, чем и занимаются постоянно)
Ну если так, то проще. Может все же откроют акк в адсенсе мой. Отписался на суппорт поглядим.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Олег:
Ну если так, то проще. Может все же откроют акк в адсенсе мой. Отписался на суппорт поглядим.
Не проще) они либо не банят, либо банят но навсегда!)
Если забанили, типа за накрутку либо скликивание, либо просто так - то можно не тратить время - не восстановят

Если заводить новый аккаунт, то желательно даже с нового ПК, ip, браузера, новой почты... и т.д.
Иначе как к выплате дело дойдет, могут забанить "просто-так"
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 18:56)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Они же пишут причину бана сайта/аккаунта. Сайт вы точно не вернете в адсенс. А в следующем аккаунте просто учтите опыт предыдущих банов и не совершайте ошибок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 19:03)
Заработок на видео
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну вот и звездец аккаунту в адсенсе пришел. laugh
Пришел ответ от адсенса
Благодарим за дополнительную информацию, которую Вы предоставили в апелляции. Наши специалисты тщательно изучили эти сведения, а также другие данные Вашего аккаунта AdSense. К сожалению, они пришли к выводу, что восстановить аккаунт невозможно.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если не секрет что натворили?
Посетитель
small user social cms
Медаль
попросил знакомых кликнуть по объявлениям раза 3 и сам случайно нажал скидывал статью и подмышь влетело объявление, я просто торопился и нажал zst
Посетитель
small user social cms
Медаль
И ценник за переходы был нормальный по 40 центов давали
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Адсенс в последнее время вообще озверел: то с выплатами мудрят - вдруг меняют условия на ходу - получал до этого на почте, нет, какой-то геммор выдумали, теперь вот времени нет все добраться, разобраться, что там к чему... То интерфейс на какое-то УГ сделали новый...
Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Олег:

попросил знакомых кликнуть по объявлениям раза 3 и сам случайно нажал скидывал статью и подмышь влетело объявление, я просто торопился и нажал zst

Олег, видать знакомые явно переборщили...а из-за вашего 1 клика вероятность 1% бана...я сам несколько раз кликал по адесенсу у себя, когда реклама была интересна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 19:52)
Посетитель
small user social cms
Олег:
А если быть честным, то кликал постоянно и каждый день!?

Не обижайтесь, но если вы просите совета то говорите как есть, оправдываться резонно перед гуглом а не нами laugh

Я работал с адсенсом несколько лет, кликал по своим объявлениям постоянно, но не больше 1 раза в сутки на каждом сайте joke кликал знакомым - а они мне... Во общем не наглел и мне нечего за это небыло! Получал пару чеков!

Тем не менее мой аккаунт забанили! Забанили за обмен ссылками, при этом забанили мой сайт и сняли с него PR cry

- Также банят за призыв кликать (проверяют в случайном порядке сайты)
- за покупку ссылок/статей на биржах
- кто то мог посылать жалобы, делается это прямо на уголке рекламного блока
- за материалы для взрослых и размещение кода на варезниках, сайтах содержащих ссылки на скачивание музыки, фильмов, книг и многое многое другое....

Во общем причин масса и не факт что вы пострадали именно от кликов (хотя возможно, но не за 1 и даже не за 10). Спалится на своих кликах, вы могли только в том случае - если кроме вас некто больше не кликает crazy допустим посещалка 3 человека а клики каждый день stuk ведь на сотню уников и то не каждый день бывают клики...

Словом... плюньте вы на этот адсенс, не для нас он! Хотя помогает индексировать сайт, но отношение гугла к сайту будет гораздо более строгим, нежели без кода!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Баня навсегда и только по фамилии сайту ничего не грозит, меня забанили лет так с 8 назад даже на протяжении столько лет амнистия не проходит , зарегистрировал на родителя и теперь они получают мои заработанные деньги на том же самом сайте.
Off Road:
Словом... плюньте вы на этот адсенс, не для нас он!
ну ни скажите основной сейчас заработок идет от него, яндех очень плохо дается!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 22:42)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.