Акаун в Adsense, бан

#16 10 декабря 2013 в 23:28
Если у вас заработок с сайта на Adsense более 3-4 тысяч долларов в месяц, то никакое скликивание вам не грозит. Иначе так можно каждому конкуренту наликать и забанить его. Это должен был быть какой-то галимый ГС с низкой посещаемостью и маленьким возрастом.

Вы поймите, что в Adsense люди сидят намного умнее, чем мы с вам вместе взятые!
#17 10 декабря 2013 в 23:30

яндех очень плохо дается!!

Владимир

Цена клика в Яндекс-директ ниже, чем в Adsense, но кликабельность выше в 2 раза. Тут нужно поэкспериментировать с блоками и местами.
#18 11 декабря 2013 в 02:44
Я на форуме у женщин читал, что якобы можно сделать ак на родственника или знакомого и снова сайт подключить. Это на вебледи девушки писались между собой. Вот и решил прознать у вас
#19 11 декабря 2013 в 04:41
Банится не сайт, банится человек, в отличии от Директа где банится именно домен, а не человек и впоследствии можно сделать редирект на новый домен.

Но тут я бы дал вам скорее совет не бегать за адсенсом, пока нет смысла, если разговор о сайте в подписи. Можно зарегить аккаунт на другого человека, но что это даст?
#20 11 декабря 2013 в 05:11

Я на форуме у женщин читал, что якобы можно сделать ак на родственника или знакомого и снова сайт подключить

Олег
Я на личном опыте убедился что гоша банит при выявлении связи как дело подходит к выплате...
Баны были с пояснением вида:
"наши спецы определили что ваш аккаунт может представлять "угрозу" для реклов при дальнейшем сотрудничестве, поэтому вы забанены" smile

Если осталось где письмецо, то скину для поглядеть формулировку…

То что сказал Man, очень правильно — я "так же" считаю что адсенс как и директ лучше подключать на развитые сайты с большой посещалкой, иначе много рисков…

А так в общем пробуйте, много не потеряете, не считая времени...

зарегистрировал на родителя и теперь они получают мои заработанные деньги на том же самом сайте.

Владимир
Повезло вам, меня через время снова банили, после чего решил переключиться на другой фронт — покупать рекламу выгодней)
#21 22 декабря 2014 в 19:30
У меня был сайт, я кликал по детской наивности. Его забанили.
Я зарегил новый аккаунт на маму, поставил сайт и все работает — уже несколько лет. Тьфу тьфу тьфу конечно, но не заморачивайтесь вы сильно.

Али же сделайте проще — advertur.ru от профит партнера. Те же яйца, только в профиль.
#22 22 декабря 2014 в 20:17
Бан-это всегда хорошо) лишний повод задуматься о том, что делаешь и зачем- у меня 2 сайта в баньке- третий стоит и гугля-но там долго еще разивать и очень долго- хотя счас гугля выгоден наверное- доллар рулить-рубль никому не нужен
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] google adsense

SEO & PR Создана 3 года назад 4 сообщения

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] РСЯ или adsense

SEO & PR Создана 3 года назад 6 сообщений

Бан лист

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 5 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.