Криптовалюта copperlark

#1 11 декабря 2013 в 00:34
НЕ РЕКЛАМА)

Мне просто интересно, ждет ли его успех bitcoin'а? А то у меня есть на счете несколько сотен монет))
Появился недавно. Сейчас курс около 11 руб. Вырос буквально за полгода.
Я вот и думаю, затариться еще побольше пока не поздно или нет))

А то я помню дни, когда биткоин стоил около 10 долларов. Я еще думал, купить сотню монет, но пожалел денег, подумал что все эту ерунда. А сейчас волосы рву в интимных местах видя сегодняшний курс))

Что думаете уважаемые инстантовцы?) И есть ли кто в этой системе из вас?
Кому интересно в подписи рефссылка на биржу этой валюты.
#2 11 декабря 2013 в 01:03
Rossoman, не играй в "случайные" игры… они опасны тем, что "кто то" выигрывает… но их меньшинство...
Грабить банки не менее занятное дело :)
#3 11 декабря 2013 в 01:09
lezginka.ru, да я не игрок) Я не имел ввиду заниматься торговлей на бирже. Думаю просто прикупить еще пару сотен пока курс маленький, и вспомнить про эти монет года через три) Вдруг такая же история как и с биткоином будет
#4 11 декабря 2013 в 02:57
Rossoman, сейчас этого Г появилось и будет появляться тоннами — думаю понятно зачем и с какой целью)
А про успех — нужно хорошо изучить как оно работает и для чего — тогда сами поймете…

Кому интересно в подписи рефссылка на биржу этой валюты.

Rossoman
это первая причина по которой не стоит связываться! вы видели реф у битка видущих бирж?))
Уверен что этот форк после набора определенной суммы исчезнет со всеми вашими вложениями...
реф система не с проста там)

Самая большая с русским саппортом btc-e.com/ (этим я верю, с ними начинал, их советую) но вот реф систем там нет и не нужна))

пс: btc-e существует уже 2 с половиной года!
#5 11 декабря 2013 в 03:12
Смотри чтобы его судьба чайнкоина не ждала
#6 11 декабря 2013 в 03:19

Мне просто интересно, ждет ли его успех bitcoin'а? А то у меня есть на счете несколько сотен монет))

Rossoman

На биткоине и сейчас с умом можно зарабатывать. Не вкладываясь в неизвестные новые валюты. Буквально не днях, когда на рынок выкинули 20 тысяч биткоинов, цена скакала до 700 долларов. Все биткоины купили, цена снова 1000+. Хотели бы прибыль — купили бы на дне, сегодня сняли сливки. Ну и плюс, вчера сложность генерации выросла на 20+ процентов, а значит биток добывать стало труднее, цена будет снова расти.
#7 11 декабря 2013 в 03:36

Смотри чтобы его судьба чайнкоина не ждала

nedoriko
nedoriko, чайнкоин на данный момент себя нормально чувствует! обороты местами гокс превышают — думаю что это не должно удивлять — просто кипишь штука непредсказуемая))
#8 11 декабря 2013 в 04:04

Rossoman, не играй в "случайные" игры… они опасны тем, что "кто то" выигрывает… но их меньшинство...

lezginka.ru

С такой осторожностью, жить надо не менее 200 лет) чтобы ошибки первых 50 на следующие 150 не распространять) А по сути, случайные игры это любые операции с деньгами. Выигрывает тот кто пробует. А меньшинство в данном случае те кто знает вообще про биткоин. И они все выигрывают.
#9 11 декабря 2013 в 10:50

это первая причина по которой не стоит связываться! вы видели реф у битка видущих бирж?))
Уверен что этот форк после набора определенной суммы исчезнет со всеми вашими вложениями...
реф система не с проста там)

reload
А по-моему логично, раскрутка биржи)
Поживем увидим, я повторюсь, что особо то не игрок, и на биржах я не играю. Я эти монеты покупал то по рублю всего, поэтому и потерять то не страшно. А сейчас пока получается +1100% от вложений.

а значит биток добывать стало труднее, цена будет снова расти.

letsgo
Не спорю, только покупать его стало тоже сложнее дороже. Чтобы на нем сейчас нормально поиметь, нужно прилично вложиться)
#10 11 декабря 2013 в 10:53
лайткоин тоже уже не плохо поднялся, а ведь совсем недавно стоил 32 рубля…
#11 11 декабря 2013 в 10:58

Чтобы на нем сейчас нормально поиметь, нужно прилично вложиться)

Rossoman

Нормально сколько? За день реально делать 50-120 долларов на коротких продажах, вкладывая 40-60 тысяч.
#12 11 декабря 2013 в 11:14
letsgo, я не могу и не желаю торговать на биржах, поэтому вложения с целью коротких продаж не по мне. Я бы вложился в долгосрочную перспективу, но учитывая стоимость битка выходит приличная сумма, которой я не готов пожертвовать в данный момент
#13 11 декабря 2013 в 12:07

letsgo, я не могу и не желаю торговать на биржах, поэтому вложения с целью коротких продаж не по мне.

Rossoman

Ну тогда придется надеяться в долгосрочке на нынешних аутсайдеров. Но лично я пока не уверен в долгосрочке. Решение сената подняло биткоин, а значит оно же может и опустить. Факторы как бы достаточно переменчивые.
#14 11 декабря 2013 в 12:29

Ну тогда придется надеяться в долгосрочке на нынешних аутсайдеров

letsgo
именно на это я и пытаюсь сделать ставку. Ведь с ростом биткоина многие заинтересовались криптовалютами и стали приходить и к аутсайдерам в том числе. Сложность растет быстрее, а с ней и курс. На то и рассчитываю
#15 11 декабря 2013 в 12:31
reload, я на бтс-е, у нас чайна дно поцеловала и ее убрали. Дальнейшая судьба чайны мне неизвестна.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.