Криптовалюта copperlark

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
НЕ РЕКЛАМА)

Мне просто интересно, ждет ли его успех bitcoin'а? А то у меня есть на счете несколько сотен монет))
Появился недавно. Сейчас курс около 11 руб. Вырос буквально за полгода.
Я вот и думаю, затариться еще побольше пока не поздно или нет))

А то я помню дни, когда биткоин стоил около 10 долларов. Я еще думал, купить сотню монет, но пожалел денег, подумал что все эту ерунда. А сейчас волосы рву в интимных местах видя сегодняшний курс))

Что думаете уважаемые инстантовцы?) И есть ли кто в этой системе из вас?
Кому интересно в подписи рефссылка на биржу этой валюты.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 00:38)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Rossoman, не играй в "случайные" игры...они опасны тем, что "кто то" выигрывает ...но их меньшинство...
Грабить банки не менее занятное дело :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 01:03)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
lezginka.ru, да я не игрок) Я не имел ввиду заниматься торговлей на бирже. Думаю просто прикупить еще пару сотен пока курс маленький, и вспомнить про эти монет года через три) Вдруг такая же история как и с биткоином будет
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Rossoman, сейчас этого Г появилось и будет появляться тоннами - думаю понятно зачем и с какой целью)
А про успех - нужно хорошо изучить как оно работает и для чего - тогда сами поймете...

Rossoman:
Кому интересно в подписи рефссылка на биржу этой валюты.
это первая причина по которой не стоит связываться! вы видели реф у битка видущих бирж?))
Уверен что этот форк после набора определенной суммы исчезнет со всеми вашими вложениями...
реф система не с проста там)

Самая большая с русским саппортом https://btc-e.com/ (этим я верю, с ними начинал, их советую) но вот реф систем там нет и не нужна))

пс: btc-e существует уже 2 с половиной года!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 03:57)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Смотри чтобы его судьба чайнкоина не ждала
Посетитель
small user social cms
Rossoman:
Мне просто интересно, ждет ли его успех bitcoin'а? А то у меня есть на счете несколько сотен монет))

На биткоине и сейчас с умом можно зарабатывать. Не вкладываясь в неизвестные новые валюты. Буквально не днях, когда на рынок выкинули 20 тысяч биткоинов, цена скакала до 700 долларов. Все биткоины купили, цена снова 1000+. Хотели бы прибыль - купили бы на дне, сегодня сняли сливки. Ну и плюс, вчера сложность генерации выросла на 20+ процентов, а значит биток добывать стало труднее, цена будет снова расти.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
nedoriko:
Смотри чтобы его судьба чайнкоина не ждала
nedoriko, чайнкоин на данный момент себя нормально чувствует! обороты местами гокс превышают - думаю что это не должно удивлять - просто кипишь штука непредсказуемая))
Посетитель
small user social cms
lezginka.ru:
Rossoman, не играй в "случайные" игры...они опасны тем, что "кто то" выигрывает ...но их меньшинство...

С такой осторожностью, жить надо не менее 200 лет) чтобы ошибки первых 50 на следующие 150 не распространять) А по сути, случайные игры это любые операции с деньгами. Выигрывает тот кто пробует. А меньшинство в данном случае те кто знает вообще про биткоин. И они все выигрывают.
Посетитель
small user social cms
reload:
это первая причина по которой не стоит связываться! вы видели реф у битка видущих бирж?))
Уверен что этот форк после набора определенной суммы исчезнет со всеми вашими вложениями...
реф система не с проста там)
А по-моему логично, раскрутка биржи)
Поживем увидим, я повторюсь, что особо то не игрок, и на биржах я не играю. Я эти монеты покупал то по рублю всего, поэтому и потерять то не страшно. А сейчас пока получается +1100% от вложений.

letsgo:
а значит биток добывать стало труднее, цена будет снова расти.
Не спорю, только покупать его стало тоже сложнее дороже. Чтобы на нем сейчас нормально поиметь, нужно прилично вложиться)
Посетитель
small user social cms
лайткоин тоже уже не плохо поднялся, а ведь совсем недавно стоил 32 рубля...
Посетитель
small user social cms
Rossoman:
Чтобы на нем сейчас нормально поиметь, нужно прилично вложиться)

Нормально сколько? За день реально делать 50-120 долларов на коротких продажах, вкладывая 40-60 тысяч.
Посетитель
small user social cms
letsgo, я не могу и не желаю торговать на биржах, поэтому вложения с целью коротких продаж не по мне. Я бы вложился в долгосрочную перспективу, но учитывая стоимость битка выходит приличная сумма, которой я не готов пожертвовать в данный момент
Посетитель
small user social cms
Rossoman:
letsgo, я не могу и не желаю торговать на биржах, поэтому вложения с целью коротких продаж не по мне.

Ну тогда придется надеяться в долгосрочке на нынешних аутсайдеров. Но лично я пока не уверен в долгосрочке. Решение сената подняло биткоин, а значит оно же может и опустить. Факторы как бы достаточно переменчивые.
Посетитель
small user social cms
letsgo:
Ну тогда придется надеяться в долгосрочке на нынешних аутсайдеров
именно на это я и пытаюсь сделать ставку. Ведь с ростом биткоина многие заинтересовались криптовалютами и стали приходить и к аутсайдерам в том числе. Сложность растет быстрее, а с ней и курс. На то и рассчитываю
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
reload, я на бтс-е, у нас чайна дно поцеловала и ее убрали. Дальнейшая судьба чайны мне неизвестна.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.