Криптовалюта copperlark

#31 14 декабря 2013 в 01:44

Да МАМА чось нэзапочатковала гэн авантюрызму!

oll
отличный язык для общения с letsgo, как я раньше не догадался rofl
#32 14 декабря 2013 в 09:57
Мой "язык"- это грубый сарказм, по отношению к себе, изза отсутствия определенных качеств в моем "характере.
Dost! Меня пожалуйста не впутывайте в ваши отношения.
#33 14 декабря 2013 в 12:49
oll, Я не впутываю, нет никаких отношений вроде.
#34 14 декабря 2013 в 13:23
Мне понятно отношение к биткоину, но хотел бы прояснить некоторые моменты, именно так как я их вижу. Что есть биткоин? Попытка создать валюту, которая стоит столько, сколько на неё можно купить, попытка обрезать сверхдоходы банков итд, которые мы платим постоянно за любые операции с деньгами. Биткоин не привязан к государствам, он привязан к тем услугам и товарам, которые за него можно приобрести и стоит тем дороже, чем более людей осваивают работу с ним, начинают ему доверять. В этом и есть его идея, кстати очень интересная. Плюс невозможность сделать больше 21 млн и деление до 8 нолей делают его дефляционным инструментом. Плюс это или минус сразу не скажешь определенно.

Кто думает, что биткоин спекуляционный инструмент, да в некотором роде сейчас да, но в будущем это уже не будет идти такими скачками. Хотя в будущем биткоину еще придется пережить не одно наступление государственных рычагов. Но мы, поколения тех кто полжизни в интернете, кто зарабатывает в интернете, можем лишь приветствовать появление такого денежного инструмента. Ну конечно те, кто готов рисковать и кто старается понять, что это.

А все остальные форки, это попытка заработать по сути на идее. Это лишь имхо.

Dost, ваше незнание это ваше, не хотите понять, не хотите представить аргументов за или против, дело совершенно ваше. Вы ничего не теряете и не приобретаете сейчас от этого.

oll, конечно трудно воспринять, не уверен, что и я до конца понимаю, но прогресс в этом есть.
#35 14 декабря 2013 в 14:00

К примеру даже лайт полностью зависит от курса битка — только биток независим, остальное тень от битка на котором могут делать махинации

reload
курс битка падает, а курс коперларка продолжает расти. Это я к слову о зависимости от битка. Если честно тоже так думал.
#36 14 декабря 2013 в 15:22

курс битка падает, а курс коперларка продолжает расти.

Rossoman
Могу заверить что если биток "уничтожат" то все форки тоже исчезнут!

Вы ведь понимаете что форки пользуются успешностью только благодаря сноскам на биток?)

Rossoman, это личное дело куда вкладывать, отговаривать не буду.
Есть неоспоримый факт что даже в явно выраженных разводах можно заработать если будешь одним из первых и успеешь прокрутить во время "показухи" до набора основной массы вложений.

Так что прибыль можно получить везде, но что касаемо криптовалюты, то нужно понимать что денежная еденица в государстве нужна только одна, и массовым спросом будет пользоваться только одна.

Так как все остальные сделаны по подобию битка (всемирная независимая валюта) то нужно понимать что биток уже достиг такого успеха (оборотов), который нереально переплюнуть. И зачем людям куча независимых валют?

В битке грубо говоря вложено в основу объединение всех валют, чтоб свободно можно было пользоваться в любой стране и бесплатно переводить любые суммы!

А появление форков подразумевает уход от этой цели, так как уже самим своим появлением делают множество валют и возвращают кучу посредников для конвертации — битку нужно другое! этим он и зацепил! это изюминка о которой многие мечтали, писались научные работы и т.д.

У битка цель облегчить жизнь людям, а форки созданы только с целью заработка — биток не обещает вам заработок! а форки?
#37 14 декабря 2013 в 15:37
Rossoman, еще повторюсь по поводу бирж, советую работать тут btc-e.com/
у них тоже есть форки, биржа на рынке более 2 лет, имеет огромные обороты и есть уже настроенная MT4
#38 15 декабря 2013 в 17:26
Зарабатывайте bitcoins КАЖДЫЙ ЧАС, где 1ВТС=$996


1.Регистрация кошелька(5мин)
blockchain.info/wallet/
После регистрации кошелька возьмите внизу слева ссылку Биткоин Адрес. Она нужна для регистации в дальнейшем. И сохраните её чтобы потом у вас небыло проблем.

Регистрация в сервисе(5мин): Регистрация

После регистрации если Вы её сделали правильно появится окно. В него надо вставить четыре цифры которые находятся чуть выше. И это надо делать КАЖДЫЙ ЧАС. Там есть счётчик времени. НИЧЕГО НЕ НАДО ПЛАТИТЬ!!! Никаких программ и настроек не нужно.
Вход свободный.Выплаты осуществляются автоматически на ваш созданный кошелёк!!! Отличная партнерская программа!!! Чем Вы больше пригласите сюда людей, тем больше будет ваш заработок!!!


Данный сервис предоставляет свободное получение ВТС в виде розыгрыша лотов. Максимальный лот составляет 0,2ВТС при курсе 1ВТС=$1000 — Ваш доход составит за 1 час = $200 при всем том, что не требуется никаких специальных программ, настроек и прочей головной боли… от вас требуется только раз в час ввести капчу и
получить свои ВТС. +
Отличная рефпрограмма +50% от заработка. Находясь в интернете, открываете сайт, и каждый час, регулярно заходите и вводите новый код из черырех цифр.
Согласно табличке-прайсу от номера этой капчи зависит размер вашего вознаграждения. Т.е. заработок зависит от вашего времени и от
приглашенных рефералов, т.к. вам начисляется 50% от их заработка, причем, сразу. Начисления накапливаются за неделю, в воскресенье происходит
"обнуление" вашего счета, а в понедельник эта сумма переводится на ваш кошелек, который вы заводили перед регистрацией.
#39 15 декабря 2013 в 17:57
Олег, сильно! facepalm

ps: подобная копеечная ерунда, но можно на своих сайтах заработать поболее если посещалка нормальная.
сокращялка ссылок с оплатой за переходы по ним, и оплатой в битках...
Есть API для автозамены ссылок на сайте
имеется пример для работы через Twitterfeed.com
… накручивать и самому переходить нельзя — забанят!
#40 15 декабря 2013 в 18:15

Олег, сильно! facepalm

reload
Ну не знаю, про сильно. Только читал тут читал ваши все переписки про биток ну вот и решил выложить. Зарабатываю биток таким образом. Хотите присоединяйтесь.
#41 15 декабря 2013 в 18:27

Зарабатываю биток таким образом

Олег
Олег, вы после суток посчитайте — заработок это или "геморой"!
посчитайте сколько за год получиться и все поймете)

Биток это просто денежный знак… К примеру баксы можно заработать перекидывая мешки, и допустим рубли можно заработать как то проще и больше — если нужны именно баксы, то правильней заработать рубли, и купить на них баксы!) Зачем тратить больше сил и времени?

Сверху скинул более интересный вариант для тех у кого сайты есть с посещалкой
#42 15 декабря 2013 в 18:30
там 0.01 биток выходит, если сутки сидеть и дергать) На одном закрытом форуме обсуждали, смеялись над этим. Олег заработал больше?)
#43 15 декабря 2013 в 18:44

если сутки сидеть и дергать

letsgo
Ну если дергать, то да… А если с умом зарабатывать…
#44 15 декабря 2013 в 18:46

там 0.01 биток выходит, если сутки сидеть и дергать)

letsgo
это даже круто!) можно 10 аккаунтов замутить и получится 0.1 в сутки приблизительно 80$
Кошельки на битках анонимные, почта тоже не проблема))
это для тех у кого терпения хватит сутками кликать)
#45 16 декабря 2013 в 04:39

Ну если дергать, то да… А если с умом зарабатывать...

Олег

Тебе то самому доход нравится?)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.