Нужен партнёр по сайту

ЗАКРЫТО
#1 11 декабря 2013 в 18:47
Здраствуйте, уважамые.

Вот в голову пришло заняться сайтом.
Домен уже есть one4u.biz (возраст домену 4 года минимум).

Хостинг буду оплачивать сам, в дальнейщем покупку платных компонентов, модулей беру на себя.
Шаблон на время выберим бесплатный.

Тематика социальной сети: Подростки, Молодёжь.
Можно будет прикрутить к чату one4u.ru

Что от партнёра требуется:

Пополнять / Редактировать контент сайта.
Набрать команду сайта (администраторы, модераторы, журналисты) и следить за их работой.
Если разбирается, то помогать мне по дизайну и коду (если я не буду успевать или просто не пойму как это сделать).

Моя работа:

Финансирование сайта.
Раскрутка.
Привлечение дополнительных спонсоров.
Поиск рекламодателей (в дальнейщем).


Спросите наверно, зачем нужен партнёр, если это всё можно сделать самому? Ответ простой, вдвоём можно добиться многих и быстрых результатов, да и одному как то скучно ).

Ребята, человек я хоть общительный, но очень требовательный и отвественный к своей работы, поэтому попрошу таких же людей отозваться.

Какие будут вопросы, задавайте.
Пишите в лс, чтобы договориться.


С уважением, Фарид.
#2 11 декабря 2013 в 19:13
График или режим работы партнера и его вознаграждение?
#3 11 декабря 2013 в 19:21


График или режим работы партнера и его вознаграждение?

Олег

Партнёр, а не работник.
По поводу денег, будущий доход будем делить 50% на 50%.
#4 11 декабря 2013 в 19:26
F_a_R_i_D, второй раз на те же грабли?
#5 11 декабря 2013 в 19:31


F_a_R_i_D, второй раз на те же грабли?

qb

Всмысле?
#6 11 декабря 2013 в 19:36
stukох уж эта молодежь, а зачем финансировать, набери везде партнеров… popcorn
#7 11 декабря 2013 в 19:40


stukох уж эта молодежь, а зачем финансировать, набери везде партнеров… popcorn

Лоginov

Ты тему читал?
Молодёжь может быть и поумней некоторых взрослых ;)
#8 11 декабря 2013 в 19:43
F_a_R_i_D, тут если вспомнить, как-то начинали мы с тобой, но на сколько я помню это успехом не увенчалось да и врятли что-то да выйдет. Если ты готов финансировать, что мешает реально оплачивать работу и развивать сайт?
#9 11 декабря 2013 в 19:45
Если финансы поют романсы, то нужны партнеры…
#10 11 декабря 2013 в 19:46
laughМожно улыбнуться! Вы как мои бывшие партнеры мы--яя--вместе---ооо--все---весь мир! Людям 40-50 лет было, вроде серьезные, но оттрубили барабаны и фанфары остались одни натянутые улыбки.
Поймите, что без денег никто работать не будет-это первое и второе на честное партнерство уже давно никто не ведется.домен=100 рублей хостинг пусть 1000 рублей можно вполне статьями обойтись-это основное или видео инстант.Но работать -то нужно над сайтом в плане контента, а не примочек.поверьте примочки-это просто мелочи жизни для сайта.Говорите людям 1-публикация = такая-то сумма, пусть и небольшая, тогда желающие будут.А так называется работать даром на добровольных началах за идею
#11 11 декабря 2013 в 19:58


F_a_R_i_D, тут если вспомнить, как-то начинали мы с тобой, но на сколько я помню это успехом не увенчалось да и врятли что-то да выйдет. Если ты готов финансировать, что мешает реально оплачивать работу и развивать сайт?

qb

Проблема вроде была в тебе, а не во мне. Ты брался за дизайн, а я за раскрутку. Ты решил забросить и заняться своими микроблогами, не так ли? Если бы мне это нужно было бы, то я бы оплатил расходы. Причина есть, поэтому мне нужен помощник.

Никого не вынуждаю браться за это. Данная тема была создана для поиска партнёра. Найдётся партнёр, будем работать, не найдётся, я заброшу всё.

Ребята у каждого своё мнение, я понимаю большенство хотят подзаработать, но это не ко мне. Я так и так буду оплачивать компоненты, хостинг, рекламу.
#12 11 декабря 2013 в 20:00


laughМожно улыбнуться! Вы как мои бывшие партнеры мы--яя--вместе---ооо--все---весь мир! Людям 40-50 лет было, вроде серьезные, но оттрубили барабаны и фанфары остались одни натянутые улыбки.
Поймите, что без денег никто работать не будет-это первое и второе на честное партнерство уже давно никто не ведется.домен=100 рублей хостинг пусть 1000 рублей можно вполне статьями обойтись-это основное или видео инстант.Но работать -то нужно над сайтом в плане контента, а не примочек.поверьте примочки-это просто мелочи жизни для сайта.Говорите людям 1-публикация = такая-то сумма, пусть и небольшая, тогда желающие будут.А так называется работать даром на добровольных началах за идею

Петрмаг

я не первый день в интернете, и не из тех, кто кричит сделайте мне всё нахаляву))
обычный пост для партнёрства.
#13 11 декабря 2013 в 20:00

Тематика социальной сети: Подростки, Молодёжь.

F_a_R_i_D
С ВКонтакте поконкурировать захотелось? crazy
#14 11 декабря 2013 в 20:00


Тематика социальной сети: Подростки, Молодёжь.

F_a_R_i_D
С ВКонтакте поконкурировать захотелось? crazy

Николаiч

Нет, Фейсбук.
#15 11 декабря 2013 в 20:27
Как хорошо, что в мою молодость не было возможности делать сайты.
Я тогда максимум мог выпендреться новой "композиций" в e-jay studio. А то бы в интернете осталось очень много следов в стиле "парни, я придумал, как сделать мега сайт, мы порвем конкурентов, и даже Гейтс будет ползать перед нами на коленях"
Можете кидать в меня тапочками, но мне кажется, что:
1) Моносайты умирают, как класс
2) Молодежь за уши не вытащишь из соцсетей, в которых они уже зарегистрировались и сидят

Даже региональные сайты типа "Мой город усть-энск-на-амуре" уже создавать смысла нету, т.к. в соцсетях наверняка есть такие же группы, где тусят юзеры

Если я не прав — укажите мне
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.