Нужен партнёр по сайту

ЗАКРЫТО
#16 11 декабря 2013 в 20:54
Князь Мышкинох как вы правы, если бы в мою молодость были сайты или интернет я был сейчас конкурентом контакту laughтак было велико желание, что-то творить.
А что касается любых горпорталов, то траф на них идет в основном от стороннего контента, который интересен всем людям
#17 11 декабря 2013 в 20:59
www.youtube.com/watch?v=JDl_ixFEVI0 вот вам современное ведение портала, цивилизовано и в принципе даже прикольно, но на любителя сюжет
#18 11 декабря 2013 в 21:04

Найдётся партнёр, будем работать, не найдётся, я заброшу всё.

F_a_R_i_D
Позитивный настрой crazy
#19 11 декабря 2013 в 21:23
Улыбнуло!


Проблема вроде была в тебе, а не во мне. Ты брался за дизайн, а я за раскрутку. Ты решил забросить и заняться своими микроблогами, ....

F_a_R_i_D
В итоге оказалось крик в спину: "Ты плохой партнер, буду искать другого!"
И это тогда, когда делить собственно ещё нечего, а когда будет миллион рублей, то предполагаю, что партнеры будут плохи все)


… Найдётся партнёр, будем работать, не найдётся, я заброшу всё.

F_a_R_i_D
Может не начинать? rofl


Ребята у каждого своё мнение,… это не ко мне.

F_a_R_i_D
Прально — истина только Ваше мнение и партнер со своим мнением не нужен )))
#20 11 декабря 2013 в 21:27

www.youtube.com/watch?v=JDl_ixFEVI0 вот вам современное ведение портала, цивилизовано и в принципе даже прикольно, но на любителя сюжет

Петрмаг
На главную перекидывает. Дайте еще раз ссылку
#21 11 декабря 2013 в 21:34
Вспомнился Лёня Голубков и его брат… glasses
#22 11 декабря 2013 в 21:48

Можете кидать в меня тапочками, но мне кажется, что:
1) Моносайты умирают, как класс
2) Молодежь за уши не вытащишь из соцсетей, в которых они уже зарегистрировались и сидят

Даже региональные сайты типа "Мой город усть-энск-на-амуре" уже создавать смысла нету, т.к. в соцсетях наверняка есть такие же группы, где тусят юзеры

Князь Мышкин
В социальных сетях нет собственного контента. Весь основной контент соцсетей — это ссылки, которые попали туда через кнопки "Поделиться в соцсети" с других ресурсов. Так что, пока говорить о глобальном захвате интернет-пространства Фейсбуками, ВКонтактами и прочими Одноклассниками рано. smile
#23 11 декабря 2013 в 22:05
некоторые там общаются просто как по телефону, и делятся всем видео-фото и мыслями.НАЧИХАТЬ ИМ НА ВСЕ они просят например код, чтобы вставить в свою группу или страницу(новость офигительную сказал)соцсети наряд ли вымрут, а вот мы без них точно
#24 11 декабря 2013 в 22:22
Кстити, сегодня впервые в жизни видел олимпийский огонь шагающий по стране… о ужасть детей пешком полгорода гнали, на моих глазах один в обморок упал от переохлаждения.
Одна реклама перед колонной 99 процентов рекламы и два факела))))) которые то и тухли, гоняли везде по городу
#25 11 декабря 2013 в 22:30

В социальных сетях нет собственного контента.

Николаiч
Судя по последним тенденциям, он и не нужен, контент.

Вы же в конечном итоге чего хотите? Пришедшего пользователя, что бы потом рекламой поднять денежку.
Теперь смотрите что происходит...

Поисковики потихоньку отдирают себе вашего потенциально пользователя, т.к. все больше и больше изобретается ими технологий, что бы ответ юзер нашел прямо в поисковике, а не кликал на сайт. Яндекс острова — тому косвенное подтверждение.

Контент.
А кому он нужен?
Вы или можете блогом привлечь читателя, если шибко умные и уникальные вещи можете генерировать, или… ну как бы и все.

Библиотекой mp3 не удивишь, вконтакт есть
Видео — не удивишь, вконтакт есть. Загружай-нехочу
Чатами-фигатами? Не удивишь. На это и есть соцсети

Соцсети вмещают практически все задачи в себя.
И поболтать, и посмотреть, и послушать, и пообсуждать новости.

Хотя… Тут есть ребята, которые сумели более-менее живые сайты сделать и поддерживать на инстанте. Перед ними снимаю шляпу.
Но мне хотелось бы их услышать как им это удалось, и что там с долгосрочными перспективами у них…
#26 11 декабря 2013 в 22:41
Князь Мышкиннормальное понимание простых вещей интернета, закрой все сайты и только соцсети оставь ничего не изменится(((Но скукотища будет полная от убогости и однообразия.Зачем люди открывают небольшие магазинчики и лавочки? Когда есть громадные супер и гипер маркетв в которых все есть??? затем, что-бы было что-то свое и немного уникальное, хотя магазины мини практически как все большинство сайтов.Убогие с один и тем же контентом и фильмами.Все события одинаковые как и магазинчиках товар.Поставщик один и тот же
#27 11 декабря 2013 в 22:47
на самом деле особо крамольного ничего не вижу в теме, как бы предложение для тех кому оно интересно, кому не интересно и говорить не о чем. Мне при всем при том что иногда подмывает замутить какой то проект с кем то на пару, обламывает куча непонятных для меня вопросов о том как распределять нагрузку и вести адекватный учет пропорциональности этой нагрузки, кто вложил больше кто меньше, какие пути для развода если настает такой момент, и еще вопросов в той же плоскости, для меня малопонятных, из за которых я если и пошел бы на что то то подобное то только ради experience. Как говорят у нас в Японии благодарю за обретенный опыт. Работал последний раз с кем то на пару еще когда мне было лет 18 (то есть давно) в оффлайне с бывшим одноклассником вели бизнес, ну и как то так получалось что ему казалось что тех усилий которые мы уже вложили хватает, я же как мне казалось (возможно субьективно) был готов работать больше и чаще. В общем если темперамент и увлеченность делом не совпадают, появляются недопонимания. С тех пор мне легче работать одному, а когда нужно привлекать только кого то на конкретный объем работы на конкретных условиях.

Что касается того стоит ли создавать проекты или нет. Конечно сделать сайт который "выстрелит" очень сложно 1-2% вероятности, но все таки думаю дорогу осилит идущий)) Нельзя выиграть миллион в лотерею никогдане купив лотерейный билет. Если реально работать, вкладывать и при определенном везении, все может быть))
#28 11 декабря 2013 в 22:57
Да не, я как бы не против. Если чуваки хотят открыть свою соцсеть, и она будет пользоваться суперпопулярностью — я только за, причем большими буквами. Я даже больше скажу, я парням желаю всяческих успехов.

Я просто вдохновился топикстартером.
Мол, я собираюсь открыть такую охрененную что-то с чем-то на сильно конкурентным поле, ищу партнеров.
Ни конкурентных преимуществ, ни какой-то концепции, ни зарплаты. Просто процент от шкуры неубитого медведя.
Ну… как бы… реалистом надо быть немножко товарищу…
#29 12 декабря 2013 в 00:11
F_a_R_i_D, а что если домен и хостинг будет моим, а остальное так же как и предлагаешь. Рассмотришь такой вариант?
#30 12 декабря 2013 в 01:07

Хотя… Тут есть ребята, которые сумели более-менее живые сайты сделать и поддерживать на инстанте. Перед ними снимаю шляпу.

Князь Мышкин
Небольшой оффтоп, а что это за сайты? На CMSmagazine.ru ни одного интересного сайта не увидел. Немного удручает.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.