Нужен партнёр по сайту

ЗАКРЫТО
#31 12 декабря 2013 в 01:38

На главную перекидывает. Дайте еще раз ссылку

Лоginov
Скопируйте и вставьте в адресную строку браузера. Тут она просто режеться.
#32 12 декабря 2013 в 01:58

Небольшой оффтоп, а что это за сайты?

Grivit
Да возникает время от времени в камментах то один, то другой сайт. Заходишь, смотришь — там вроде кипит что-то внутри, народ общается, фотки какие-то выкладывает, новости свои ведут...

Что касается того стоит ли создавать проекты или нет. Конечно сделать сайт который "выстрелит" очень сложно 1-2% вероятности, но все таки думаю дорогу осилит идущий)) Нельзя выиграть миллион в лотерею никогдане купив лотерейный билет. Если реально работать, вкладывать и при определенном везении, все может быть))

Нил
+1

Что бы ничего не подумали про меня, заявляю:
1) Я не хочу быть тем негодяем, который в спину человеку, намеревающемуся что-то сделать, кричит, что у него ничего не получится. Пусть дерзают и делают
2) Я в общем-то ничего против ни сайтов, ни соцсетей не имею. В конце-концов, ICMS — социальный движок, и было бы странно, если бы я нахваливал нашу систему, но не верил в ее будущее. Это не так
#33 12 декабря 2013 в 02:35
Пора о настоящем говорить уже))) будущее коммуняки хотели сделать, но невышло у демократов тем-более.Нужно жить сегодня с перспективой на завтра и на неопределенное время, не все от нас зависит, а равняться на контакты и ок -это неправильно, должен быть какой-то свой путь
#35 12 декабря 2013 в 08:20
Всё это от непонимания идет. Такие посты с поиском партнеров. Не надо никого искать — работать надо.

А насчет сетей, недавно прочитал интересный факт. Во время 2 мировой где то в Малайзии кажется, американцы построили аэродром, самолеты стояли, ну и привнесли народу всякие подарки, уровень жизни поднялся. Затем в 46 году ушли. Вот после этого местные стали строить из пальм самолеты, аэродром делать, думали что именно это принесет им достаток снова и жизнь хорошую. Не принесло.

Так и тут, тематика сайта предлагаемого.
#36 12 декабря 2013 в 09:24
letsgo, очень интересный экскурс, спасибо, люблю историю! v
#37 12 декабря 2013 в 13:01
1. Правильно, проект нужно вести вдвоем, это психология, с партнером легче и веселее.
2. Тематика не правильная, соц сеть почти не реально раскрутить, если только у вас 100 тысяч лишних завалялось. и то будет ли людям к вам приходить после контакта и т.д., ответ в 3 пункте
3. Люди будут сидеть у вас на сайте, если только тематика сайта сузится, например социальная сеть СПБ или муз соц сеть и т.д.
#38 12 декабря 2013 в 13:26

1. Правильно, проект нужно вести вдвоем, это психология, с партнером легче и веселее.
2. Тематика не правильная, соц сеть почти не реально раскрутить, если только у вас 100 тысяч лишних завалялось. и то будет ли людям к вам приходить после контакта и т.д., ответ в 3 пункте
3. Люди будут сидеть у вас на сайте, если только тематика сайта сузится, например социальная сеть СПБ или муз соц сеть и т.д.

Engineerpro

Всё неправильно) но вы видимо начинающий, вам простительно фантазировать, как и автору темы.
#39 12 декабря 2013 в 18:15

Всё неправильно)

letsgo
А у Вас есть правильное решение?) smile
#40 12 декабря 2013 в 19:09

А у Вас есть правильное решение?)

Георгий
а вот и решение

Не надо никого искать — работать надо.

letsgo
#41 12 декабря 2013 в 19:33
letsgo, это конечно верный ответ, но мне кажется это слишком обширное определение того количества действий, в результате которых получится наполненный, посещаемый и интересный сайт.
#42 12 декабря 2013 в 20:14
Вот конкретное и бесплатное))) заходите на утуб смотрите все что интересно по теме слушаете и пишите, что еще нужно все сферы жизни из всего мира-любые (или вам статьи еще пописать и темы выбарть?)
#43 12 декабря 2013 в 20:41
Петрмаг, разговор ведь не о том, как раскрутить конкретный сайт (на пальцах с примерами). Не только в наполнении сайта "счастье" ))
#44 12 декабря 2013 в 20:57
Тогда это вечный вопрос и всегда философский
#45 12 декабря 2013 в 21:17
Автору темы эта тема уже похоже не интересна)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.