Нужен партнёр по сайту

ЗАКРЫТО
#46 13 декабря 2013 в 12:08
Мне интересно читать за вашими постами, просто тема вплоть сменилась)))
#47 13 декабря 2013 в 12:32
Короче решил самому заняться этим, если найдётся желающий помочь, то милости прошу)
Будут вопросы надеюсь, надеюсь поможете советами новичку с этим cms.
#48 13 декабря 2013 в 22:03

Мне интересно читать за вашими постами, просто тема вплоть сменилась)))

F_a_R_i_D

Короче решил самому заняться этим, если найдётся желающий помочь, то милости прошу)

F_a_R_i_D

Будут вопросы надеюсь, надеюсь поможете советами новичку с этим cms.

F_a_R_i_D
Для начала с русским языком помогать похоже придётся.
rofl
#49 13 декабря 2013 в 22:16
F_a_R_i_D, как Вы думаю поняли из этого дождя стеба в вашу сторону, партнера тут вам не найти. Ибо каждый зареганый тут юзер создает СВОЙ проект. И если кто либо тут договоаривается о партнерских отношениях, то только тогда, когда перспективы проекта видно "не вооруженным глазом"!

Если Вам нужно контентом интересным+по тематике проект наполнять, то могу рекомендовать Вам разработку от DS-soft (Дагстудента) — "Партнерка". Данный проект был инициирован уважаемым Letsgo. В проект принималось ограниченное число людей. И скрипт по ходу более не продается. Если это выход для Вас — то ищите этих пользователей в нашем сообществеи договаривайтесь с ними. Может предложенная Вами цена за компонент, позволит вам войти в круг его счастливых обладателей. Удачи.
#50 13 декабря 2013 в 22:21

Будут вопросы надеюсь, надеюсь поможете советами новичку с этим cms.

F_a_R_i_D
Могу проконсультировать Вас, по тому как определить нишу, подобрать домен, хостинг, установить и настроить Instantcms, и натянуть шаблон, так же по сео немного подскажу. Бесплатно — при условии, что проект Ваш будет находится у указанного мной хостера и Вы станете моим рефом.
Так же помощь и поддержка будет на любом этапе на протяжении всей активности Вашего аккаунта у хостера.
#51 13 декабря 2013 в 22:52
F_a_R_i_D:

Трудно найти партнера которому я смогу платить 50 процентов от феерических размышлений о возможном- будущем хорошем доходе с проекта.
#52 14 декабря 2013 в 10:36


Если Вам нужно контентом интересным+по тематике проект наполнять, то могу рекомендовать Вам разработку от DS-soft (Дагстудента) — "Партнерка"…

Upliner
laugh
Если Вам нужно контентом интересным+по тематике проект наполнять, то нужно делать это самому или выходить на специализированные площадки и не ждать мифических исполнителей на своем сайте, тем более, что посещаемость на таком проекте равна капле в сравнении с проектами где люди зарабатывают.

Могу проконсультировать Вас,… Бесплатно — при условии, что проект Ваш будет находится у указанного мной хостера и Вы станете моим рефом....

F_a_R_i_D
laughА другие условия будут?
#53 14 декабря 2013 в 11:45
Николаiч, Мне лично не стыдно за свои ошибки, т.к. я нерусский и 15 своих лет я посвятил учёбе на русском языке, пусть стыдятся те русские, которые хуже меня пишут. Да и сообщения я вам пишу с работы, можно понять.

Upliner, Если бы проект поднимали на высшем уровне, для заработка, тогда я понимаю нужно финансировать на высшем уровне. А так для меня это хобби, а не работа. Я искал единомышленников, а не рабочих, чтоб они пахали, а я накапливал в свою копилку баксы. Вот сам сейчас как то сам выкручиваюсь, постараюсь самому всё сделать. А вот контент для меня всегда была проблемой.

oll, Работали четвером над браузерной онлайн игрой. Воплотили в жизнь отличную игрушку, заработали все неплохо. Хотя программист работал в крупной конторе в Киеве, а дизайнер был одним из бывших дизайнеров популярной онлайн игры Бойцовский клуб. Общий доход делили на 4 части. Вот это я понимаю проект конкретно для заработка.
#54 14 декабря 2013 в 11:52


Работали четвером над браузерной онлайн игрой. Воплотили в жизнь отличную игрушку, заработали все неплохо. Хотя программист работал в крупной конторе в Киеве, а дизайнер был одним из бывших дизайнеров популярной онлайн игры Бойцовский клуб. Общий доход делили на 4 части. Вот это я понимаю проект конкретно для заработка.

F_a_R_i_D
А Вы там каким боком были?
Идеи генерировали?
#55 14 декабря 2013 в 12:32

то нужно делать это самому или выходить на специализированные площадки и не ждать мифических исполнителей на своем сайте, тем более, что посещаемость на таком проекте равна капле

Maikl

Согласен с Вами частично. Можно и самому пописать, можно покупать и постить. Но ждать "мифических исполнителей" никто не собирается. Достаточно нескольких удачных маркетинговых приемов + контекст реклама. Желающие писать за вознаграждение найдутся. В сети их достаточно. Болшинство из них писать будут не умело, простым языком, что собственно говоря людям(читателям) и нужно.
Примеры ресурсов с подобными партнерками: Генон, Как просто (забугорная и наша версии). Модели немного различаются, но суть та же. Достойные контент фермы, с приемлемыми текстами. Хорошим трафиком и соотв. вознаграждением.


А другие условия будут?

Maikl

Майкл, данное предложение касается

исключительно новичков, пришедших на Instant

. Пока Вы их стебете, я даю бесплатные пошаговые консультации. Делюсь тем, что знаю и умею. В благодарность они просто становятся моими рефами, получают стабильный хостинг с крайне удобной админкой по очень хорошей цене. И не платят ни за что. Ибо, как все мы отлично понимаем, что новички (в большинстве) "стремаются" вкладывать средства в проект на начальном этапе.
#56 14 декабря 2013 в 16:06
Maikl, идея, раскрутка, следил за дилерами и доходами, статистика.
Бывало, что дополнительные страницы верстал, дорисовывал картинки, изменял их размеры и форматы на фотошопе.

Это не означает, если например я дизайнер, то должен только рисовать. Проект общий, мы все получаем с него доход. И мы все должны любыми путями улучшать его.
#57 15 декабря 2013 в 04:52

И мы все должны любыми путями улучшать его.

F_a_R_i_D

Улучшать это 98% процентов контент сайта. Таких как вы улучшателей сайтов, рисующих, верстающих, поправляющих, генераторов идей которые уже реализованы давно — пруд пруди. И вам надо не писать о том, что вы хотите оплатить платные компоненты и взять партнера, а писать искать кто вас допустит к своим сайтам, чтобы вы могли поработать, поучиться, элементарным вещам, как правильно создавать разделы, как подбирать тематики сайтов, как публиковать статьи эффективно. Но это, если вы понимаете, что Интернет может дать вам миллионы рублей и самореализацию. А если вы как и "пруд-пруди", да еще и это занятие побоку, то как говорится — это не ваше.
#58 15 декабря 2013 в 12:11
letsgo, а кто вам сказал, что я это всё не умею?

я нашёл партнёра со своего города, тему можно закрывать.
#59 15 декабря 2013 в 13:19

letsgo, а кто вам сказал, что я это всё не умею?

F_a_R_i_D

После чтений темы, я уверен в этом)
#60 15 декабря 2013 в 13:32


letsgo, а кто вам сказал, что я это всё не умею?

F_a_R_i_D

После чтений темы, я уверен в этом)

letsgo

ошибаешься)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.