InstantShop

#1 11 декабря 2013 в 23:32
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а проект еще поддерживается?
Просто я покупал InstantShop примерно год назад, 3 месяца попользовался и пришлось заняться другими делами, сейчас хочу возобновить свой интернет магазин, только на другом домене. Или можно тот старый компонент брать и пользоваться? так с доменом он никак не завязан? Да и тут обнов куча наверное была.
Пишу в суппорт инстантцмс, никто не отвечает 4 день… Уж подумал что все конец… Подскажите ребят. спасибо
#2 11 декабря 2013 в 23:42

Просто я покупал InstantShop примерно год назад

Логично предположить, что Вы должны были получать обновления.

Пишу в суппорт инстантцмс, никто не отвечает 4 день… Уж подумал что все конец… Подскажите ребят. спасибо

Так и есть, забили на него с высокой горки тупо
#3 11 декабря 2013 в 23:52


Просто я покупал InstantShop примерно год назад

Логично предположить, что Вы должны были получать обновления.

Пишу в суппорт инстантцмс, никто не отвечает 4 день… Уж подумал что все конец… Подскажите ребят. спасибо

Так и есть, забили.

Reborn

Да обновления были. Сейчас установил новый движок инстантцмс с сайта, установил тот инстантшоп, который год назад кинули. По порядочку обновил все файлики, все вроде работает. Но появляются ошибки, в тех файлах, что я заменял

Фатальная ошибка: Вызов неопределенной функции DBQuery () в / home/fylheoer4/domains/onprofi.ru/public_html/admin/components/shop/backend.php на линии 2619

вот к примеру. У кого есть шоп, c 13.08.13 у меня получается 5 Обновлений, у вас так же? Все по идее обновляешь и должно работать?

1)обновление InstantShop 2.2
2)banked.php B /admin/components/shop
3)model.php B /components/shop
4)Патч InstantShop 2.2 (архивчик с 2 папками)
5) banked.php B /admin/components/shop (с кодировкой траблы)
#4 12 декабря 2013 в 09:59

Пишу в суппорт инстантцмс, никто не отвечает 4 день

Bagashop
Напишите в личку e-mail с которого пишите

Так и есть, забили на него с высокой горки тупо

Reborn
Бред.
#5 12 декабря 2013 в 11:11


Пишу в суппорт инстантцмс, никто не отвечает 4 день

Bagashop
Напишите в личку e-mail с которого пишите

Так и есть, забили на него с высокой горки тупо

Reborn
Бред.

r2

с 4 декабря тоже жду ответ от r2@instantsoft.ru, вчера отписал на support@instantsoft.ru

Понимаю — сейчас в приоритете 2-ка и не осуждаю, но жду ответа — типа да есть такое, да не поправили, некогда.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.