Несколько фотографий в объявлении

Доска объявлений 1.10.3

#1 13 декабря 2013 в 23:14
Кто-нибудь делал такую модификацию? я нашел платную доработку, но там еще лишнее есть. Мне бы только несколько фото. Хотя бы по аналогии с instantmaps. Но лучше, чтоб все сразу листались в colorbox
#2 14 декабря 2013 в 01:22
Доработка стандартного компонента Универсальный каталог (ЧПУ, мультифото, доп.поле список)
Все тут
#4 14 декабря 2013 в 10:48

Доработка стандартного компонента Универсальный каталог (ЧПУ, мультифото, доп.поле список)
Все тут

Cтудия Sitestroi

спс, но у меня ума не хватит сделать то же самое для объявлений)

Может это подойдёт instantcms.ru/blogs/voznemozhno/plagin-dopolnitelnye-izobrazhenija-dlja-objavlenii.html

Keep

корявенько как-то. надо бы чтоб сразу добавлялись фотки, как в instantmaps. да еще желательно и карту тоже. чтоб объявления о недвижимости можно было отмечать на карте.
#5 15 декабря 2013 в 18:38
Воспользовался поиском… Множество людей задавали этот вопрос еще в 2010 году. Интересно, почему админы не обращают внимания на это?) Это как бы уже считается Премиум решением?
#6 15 декабря 2013 в 18:44


Кто-нибудь делал такую модификацию? я нашел платную доработку, но там еще лишнее есть. Мне бы только несколько фото. Хотя бы по аналогии с instantmaps. Но лучше, чтоб все сразу листались в colorbox

Андрей

в версии 2.0 будет
#7 24 декабря 2013 в 13:29


в версии 2.0 будет

Минона

т.к. было много багов, уже 1.10.3 сильно изменил. вряд ли обновление пройдет успешно) так что нужно для 1.10.3.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.