мошенники

#31 16 декабря 2013 в 01:01


можно и через банк перевести деньги — платеж они выполнили — к ним вопросов нет.

Андрей
Интересный вы человек)
Говорю же что во всех нормальных платежных системах есть защита покупателей!
Платеж практически везде можно оспорить/отозвать/вернуть!

Если вам нравится пользоваться теми системами которые не защищают сделки своих клиентов, и вам все равно, то таки продолжайте делать предоплаты Я.деньгами)

Как понял из выдачи, Я.деньги не разу не вернули клиентам деньги даже по причине мошенничества — не причем, так не причем… вам виднее я не пользуюсь при расчетах я.деньгами — только для приема платежей)

предоплата всегда риск )

Андрей
Странно) я покупаю в Китае товары по 100% предоплате и "ниразу" не рискую)

reload

что касается Я.денег — совет: особо не пользуйтесь… был опыт, что практически поймал вора, сразу после взлома(в течении часа, скорее даже не успел обналичить)… звонил в я.деньги и просил заблокировать счет того чела, до выяснения… догадайтесь что я.деньги мне ответили ))
даже подумал, что они в доле с мошенниками(им это в телефоне тоже высказал)
#32 16 декабря 2013 в 01:14


что касается Я.денег — совет: особо не пользуйтесь… был опыт, что практически поймал вора, сразу после взлома(в течении часа, скорее даже не успел обналичить)… звонил в я.деньги и просил заблокировать счет того чела, до выяснения… догадайтесь что я.деньги мне ответили ))
даже подумал, что они в доле с мошенниками(им это в телефоне тоже высказал)

lezginka.ru

вебмани не лучше) огромные компании — неповоротливые. смысл им по звонку каждого пользователя резво шевелиться? еще и дураки постоянно обращаются.
#33 16 декабря 2013 в 01:58
Ну это и банк не заблокирует перевод к примеру. Так сказать в правилах безопасность — это проблема пользователя.
Порой понаставят антивирусники с ключами из инета и вот проблемы себе на задницу.
Честно скажу после того как с другом купили Каспера и файрволл на 2 компа ничего не было.
А то приходилось раз в 1-3 месяца систему сносить
#34 16 декабря 2013 в 06:57


somik, на указанных вами сайте оплата производиться при получении товара ведь, как вас могут обдурить если вы смотрите товар !!!??? вот это и не понятно!
Да и реквизиты вроде есть, контакты. простое заявление о мошенничестве в вашу милицию упс у вас полиция.

Владимир

вы наверное плохо посмотрели. там написано 100% предоплаты
#35 16 декабря 2013 в 12:42

вы наверное плохо посмотрели. там написано 100% предоплаты

somik
Не везде… В первом и последнем курьерская и оплата возможна при получении.





#36 16 декабря 2013 в 13:50


вы наверное плохо посмотрели. там написано 100% предоплаты

somik
Не везде… В первом и последнем курьерская и оплата возможна при получении.






Rainbow

я заказывал на applethai.ru а про остальные конечно же раньше не знал.
#37 16 декабря 2013 в 19:25
Очень много покупаю в онлайн магазинах, слава Богу еще ни разу проблем не возникало (кроме гарантийных обязательств, на них и не рассчитываю), но главное правило — НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ (в редких случаях макс. 5-10%).
#38 16 декабря 2013 в 20:01

но главное правило — НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ

deltas
… научился этому еще в оффлайне, теперь вот иногда страдаю, не получается купить иногда дополнения — не могу дать деньги пока не увижу работу)

пс: но и плюсы есть — не приходится "ругаться" из-за некачественной работы, и себя не матерю что оплатил кота в мешке)
#39 18 декабря 2013 в 08:03
Написали с другом два заявления. Ждем когда ответят. Сколько обычно заявление рассматривается?
#40 18 декабря 2013 в 09:51
Глядя куда написали и что именно. Если заявление в полицию, то на рассмотрение 3 суток, в случае чего продление до 10 суток, затем вынесение решения, либо отказ в возбуждении уголовного дела, либо возбуждение уголовного дела.
#41 18 декабря 2013 в 11:23
это все бесполезно, можете даже не писать ) у меня есть случаи, когда я легко нахожу человека, а в полиции не могут)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.