Пакет услуг для веб-мастеров Сайт без забот

Тут можно заказать анализ, правки сайта, а также сео-контент. Пакет услуг для веб-мастеров Сайт без забот

#16 17 декабря 2013 в 18:59

Вместо этого готовы за 300 рэ отвечать на вопросы новичков...

Maikl
Видимо это и есть цель топика. ИМХО.
#17 17 декабря 2013 в 19:06


это и есть цель топика

Олег
нет. цель топика — заработать посредством помощи людям с их проектами.
#18 17 декабря 2013 в 19:30


Всё ясно. Удачного бизнеса.

letsgo

Проклял, бизмесьменшь. Ну не может без этого!

Какая разница, как человек видит? Хочешь товар? Есть деньги? Купи, чуть чуть, попробуй. Не понравится, не покупай больше.
#19 17 декабря 2013 в 19:32

Проклял, бизмесьменшь. Ну не может без этого!

Минона

планку что ли срывает временами? По себе людей не суди.
#20 17 декабря 2013 в 19:33



Удачного бизнеса

letsgo
И Вам тоже всего наилучшего.

*************************************************

Дабы перевести топик в еще более позитивное русло, поддержать общение и, так сказать, увеличить "полезность" созданной мною темы, предлагаю веб-мастерам дополнительную экспресс услугу — ответы на 5-10 вопросов по их проекту за wmz 10 или 300 wmr.

Эта услуга в первую очередь полезна новичкам, которые еще не имеют достаточного опыта, чтобы чётко понимать принципы создания сайтов и их продвижения в Яндекс и Гугл. Ведь чтобы систематизировать знания, а затем проверить из на практике, нужен ни один год.

Но и "бывалые" веб-мастера могут убедиться в своих предположениях. Более того, "свежий взгляд" на проект никогда не помешает

Пишите в ЛС и в аську

*beez*


Вы прямой, теперь, конкурент для LetsGo

=) Почему бы не поискать клиентов там, где водятся деньги? НАпример на биржах, на seo сайтах, на специальных площадках?
#21 17 декабря 2013 в 19:34


Maikl считаю что это глупый вопрос.

Cтудия Sitestroi
А я считаю, что глуп тот кто молчит и напускает на себя важность боясь показать глупость)


Что вы все чужие деньги то считаете и откуда вы знаете что у *beez* нет постоянного достатка с проектов

Cтудия Sitestroi
Не знаю, поэтому и спрашиваю… и… не мешало бы показать свой успешный проект)
#22 17 декабря 2013 в 19:39

Вы прямой, теперь, конкурент для LetsGo

Минона

Я не оказываю никаких услуг. Хватит мусолить всякий бред. Мне хватает своих сайтов.

не мешало бы показать свой успешный проект)

Maikl

Вот тут и проблема то. Сейчас не стоит показывать проекты. Beez весьма грамотный парень, многим он может подсказать. Никто не мешает спросить по мелочи, если ответ удовлетворил, то уже и дальше работать.
#23 17 декабря 2013 в 20:07
Уважаемые, letsgo, Maikl, Минона, на правах ТСа прошу вас прекратить бессмысленную полемику и выяснение отношений в моей теме, ибо скорее всего из-за ваших тут высказываний еще никто не заказал услуги, то есть мое время потрачено зря.

Успешные проекты? Нет у меня успешных, ибо таковыми считаю площадки с посещалкой 100к в сутки, где имеется лояльно настроенное сообщество, а контент создается самими посетителями, еще и спасибо пишут администрации. Такого сайта у меня пока нет, но будет. Делаю ставку на строительный региональный портал, пока 500-600 в сутки за 4 с половиной месяца. считаю такую динамику оч хорошей, с учетом того, что создаю еще сайты постоянно, так как моя цель — 15 сайтов в ГГЛ через полгода, также занимаюсь созданием инфопродуктов из мастер-классов рукодельных аля домашний бизнес для рукодельниц.

А что для вас по-настоящему "успешный проект"?
#24 17 декабря 2013 в 20:14


А что для вас по-настоящему "успешный проект"?

*beez*

Проект, приносящий с 1000 посетителей 10 долларов в день, и чтобы рекламы было не много.
Посещаемость от 3 тыс. в сутки
#25 17 декабря 2013 в 20:21
*beez*, региональный запрос, конкуренция низкая (если нужно скину в личку)
нужно вывести в топ3.
из чего будет складываться цена?
#26 17 декабря 2013 в 20:48


нужно вывести в топ3.

lezginka.ru
ответил в ЛС smile
#27 17 декабря 2013 в 20:52
*beez*, без сайта под заданные ключи можно заказывать статейки?
Допустим: фотик, Москва, купить, модель…
#28 17 декабря 2013 в 21:06


Допустим: фотик, Москва, купить, модель...

reload
не совсем понял логику списка слов Вами приведенных, не стал сильно задумываться
но, как говорится, любой каприз за Ваши деньги, причем сумма должна устраивать нас обоих smile
#29 17 декабря 2013 в 21:21
*beez*, мне абы сделать чтоб деньги заработать и даром не нужно и даже за доплату)
Список, это типа пример ключей под которые нужна грамотная статья, что тут не ясного?)

Дано: ключи (планшет, "модель", Москва, купить, ...)
Необходимый результат: грамотная статья

Вроде ведь просто — или вы только по консультациям?

причем сумма должна устраивать нас обоих

*beez*
вот здесь я не понял (не стал сильно задумываться) — вы ведь суммы указали!
или вы сами в них не уверены?)
#30 17 декабря 2013 в 21:51


ребусы

reload
так, давайте тут не путайте hoho
если цена указана, то зачем Вы сами про цену спрашиваете?!
по заданным ключам также могу писать статьи, но это уже дешевле же будет, ведь без работы с вордстат, поэтому и сказал что цена другая, которая должна нас обоих устраивать
эх, Интернет со своим отсутствием эмоционального фона hoho

с ув.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.