Пакет услуг для веб-мастеров Сайт без забот

Тут можно заказать анализ, правки сайта, а также сео-контент. Пакет услуг для веб-мастеров Сайт без забот

#31 17 декабря 2013 в 22:43

если цена указана, то зачем Вы сами про цену спрашиваете?!

*beez*
??? где?
Я спросил:

*beez*, без сайта под заданные ключи можно заказывать статейки?
Допустим: фотик, Москва, купить, модель...

reload


эх, Интернет со своим отсутствием эмоционального фона

*beez*
согласен на все сто — вопрос был простой как пять копеек, но чет в интернете не всегда все просто))

Дальше в личке… позже дам ключи для пробы, посмотреть что получится…
#32 17 декабря 2013 в 23:44


Дальше в личке… позже дам ключи для пробы, посмотреть что получится...

reload

ок!
буду рад плодотворному сотрудничеству
#33 18 декабря 2013 в 11:33
И меня интересует написание статей по заданным ключам. Скиньте цены в личку. Есть ли скидки при БОЛЬШОМ заказе? Так сказать оптовые цены?
#34 18 декабря 2013 в 11:57


Так сказать оптовые цены?

виталя
по поводу написания статей по заданным ключам отписал в стартовом посте
объемы и скидка за объемы оговаривается дополнительно smile
#35 19 декабря 2013 в 16:48
Заказал статейку, сегодня получил…

Довольно таки не плохо, учитывая тематику.
Есть мелочи такие как "ненужные слова паразиты" — но это мелочи и это имхо.

В общем написано и для псов и для людей — работой доволен, получил то что хотел видеть!
#36 20 декабря 2013 в 14:13
Вставлю свои пять копеек.Заказал статьи на специфическую тематику, сделано вовремя и в большем объеме, для всех статьей отдельно выписаны ключи, в тексте проставлены указания на места под анкоры.С учетом того что я не специалист по сайтам, а администрировать приходится самому, в довесок и безо всяких доплат получил консультацию работе с сайтом.
Работой очень доволен.
#37 21 декабря 2013 в 02:52
*beez* можно заказать сделать анализ сайта delnew.site-stroi.ru стоимость в личку.
#38 22 декабря 2013 в 15:45
Cтудия Sitestroi, ответил в ЛС v
#39 22 декабря 2013 в 15:55

Cтудия Sitestroi, ответил в ЛС

*beez*

Стесняюсь спросить, что можно ответить по вопросу, провести анализ сайта, который является просто демо шаблона?) Что там можно анализировать?
#40 22 декабря 2013 в 16:04

оторый является просто демо шаблона

letsgo
letsgo, примерно так и ответил smile
#41 22 декабря 2013 в 16:07

Стесняюсь спросить, что можно ответить по вопросу, провести анализ сайта, который является просто демо шаблона?) Что там можно анализировать?

letsgo
А вот не скажите...
Сталкивался с шаблоном (не скажу, кто производитель, но он из местных), где заголовки статей в слайдере идут как <H1>. Причём в этот <H1> попадает весь html, который формирует ссылку этих заголовков.
Таким образом, на главной странице чудесным образом появляется несколько <H1> с мусором внутри. И если это, например, слайдер новостей, то вы при этом получаете на Главной <H1>, не соответствующий семантике сайта. Такие вещи можно легко отловить и на демке.
#42 22 декабря 2013 в 16:08
Николаiч, на демке ш1 вовсе нет на главной)
#43 22 декабря 2013 в 16:11


Николаiч, на демке ш1 вовсе нет на главной)

*beez*
В данном случае? Очень может быть, я не смотрел.
А тот шаб, про который я рассказал, мне видимо придётся редактировать ручками, потому что производитель после продажи не ответил ни на один вопрос. ((((( Слава богу, стоимость далеко не 2 тыры.
#44 22 декабря 2013 в 17:03
Расскажите подробнее о Ваших достижениях: ссылку на профиль на серче, продвинутые проекты, примеры текстов и т.д.
Без всей этой информации пост выглядит в лучших традициях "инфо-бизнеса".
#45 22 декабря 2013 в 19:19
MiroMind, ответил в ЛС
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.